Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Скоро Новый год и пора чудес! А магазины пытаются порадовать клиентов и придумывают разные сюрпризы/подарки. В данном случае огромным плюсом магазина Лента является простота участия — в декабре надо купить товар на сумму не менее 1000 рублей — думаю, что это вполне реально — меньше мало кто и берет сейчас в таких крупных магазинах — лично я бы и не пошла туда за одной пачкой макарон, к примеру. При покупке надо использовать карту лояльности — аналогично прошлому варианту — без нее сюда мало кто ходит, так что не проблема. И последний пункт — это сохранить чек и зарегистрировать — сейчас все постоянно онлайн и, скорее всего, им не проблема пройти небольшую регистрацию, не думаю, что здесь попросят какие-то многочисленные данные.

В общем неплохая акция, вполне реально участвовать — почему бы и не проверить свою удачу, для постоянных покупателей сети Лента уникальная возможность получить главный приз и проверить удачу — разыгрывается путешествие на двоих, а главное, что требования минимальные и не требуют сверхзатрат времени или денег. Желаю удачи всем участникам, тем более, что и скидки в каталогах у них в новогодний период неплохие бывают.

1
Артем
Артем
4 лет назад

Магазин ужасный был розыгрыш призов и конечно же выиграл их человек вранье товары вообще ужасные кокос покупали весь испорченный просто не верьте не надейтесь на выигрыш это враньё!!!!! Город Кострома микрарайон давыдовский 3-11

0
Заголовок отзыва
ОБМАНЩИКИ
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля