Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
23 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Seraphima
4 лет назад

Мне акция совершенно не понравилась. Во первых, нужно скачивать мобильное приложение Яндекс-деньги, без этого вся игра бесполезна.
Во вторых, все основные задания заключаются в платежах. Вот-вот, то один платеж соверши, за что получаю баллы, то другой, а ведь могут платеж и не зачитать, если не соблюдешь хоть какие-то условия.
Вообще, я почитала условия акции и возмутилась, компания ни за что не отвечает и может в любой момент изменять условия программы не ставя пользователей в известность.
Нелепая получается какая-то акция, здесь выигрывает только яндекс-деньги и магазины-партнеры, где нужно делать покупки.
Так что игру не рекомендую.

1
Заголовок отзыва
Не рекомендую
Mark Tven
Mark Tven
Ответить на  Seraphima
4 лет назад

Непонятная игра в мэриленд и баллов нет и пуш уведомлений в мобильной версии, не всегда можно купить товар.

0
FialkaKatrin
4 лет назад

Данная акция похожа на очередное привлечение дополнительных людей к использованию своего приложения и кошелька — действительно, странно, что до сих пор нет сообщений о победителей, хотя розыгрыш баллов вроде как ежедневно проходит среди участников…

Для попадания на второй этап с середины декабря примерно, надо пройти 10 заданий и получить кристаллы — большая часть заданий — это соверши платеж, переведи деньги. привяжи карту, включи пуш, пополни счет и тому подобное — в целом, скорее потратишь свои деньги быстрее и скорее без разбора, чем что-то получишь. Да, и само оформление с перепиской больше рассчитано на подростков как будто. Сообщать деньги о своих картах вообще лишний раз нет желания, и так для регистрации и идентификации надо практически все сообщить… В общем, все идет к тому, что скоро будем в платежных системах, больше данных давать, чем при простом оформлении карты в банке…

А игра выглядит странно — а главное гарантий выигрыша нет, в предыдущие акции яндекса тоже заходила, но ни разу не получила еще подарочных бонусов, да и сообщений от победителей не бывает… Кстати, можно пропустить некоторые задания за баллы — то есть вместо выигрыша, ты еще и свои отдашь… А вот что получишь взамен непонятно.

Продлится данная акция до конца декабря, но боюсь, что все еще раньше забросят эту затею с таким подходом к организации.

1
Заголовок отзыва
А где победители?
дедек
дедек
Ответить на  FialkaKatrin
4 лет назад

Победителей НЕ Трудно и нарисовать! Ведь НИКТО не сможет Это проверить!

0
Вячеслав
Вячеслав
4 лет назад

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД.

0
Ouroboros
4 лет назад

Хотели как лучше, получилось как всегда. Игру запустили, но систему не отладили. После старта было очень много тормозов. Задания то не пропускались, то не засчитывались, пуш-уведомлений то не было, то приходили все сразу… Ну неужели в такой серьёзной конторе, как Яндекс, нет нормальных специалистов? Это просто смешно.

Если погуглить — уже даже дошло до того, что некоторые пользователи открыто говорят о мошенничестве со стороны организатора…

Имхо, условия и потенциальные призы не настолько хороши, чтобы трепать себе нервы.

0
Uoniy
Uoniy
4 лет назад

Одним словом выкачивание бабла. Понятно становится когда просят ПОПОЛНИТЬ счет на 100р. Второе задание.

0
Евгений
Евгений
4 лет назад

Очередной развод на деньги, тут заплати там заплати. Выманивание персональных данных паспорта и прочих документов. Развод, вообще удалил нафиг этот кошелек Две звёзды только за красивое приложение.

0
Заголовок отзыва
Развод
yuriy.slobodchikov
4 лет назад

Да Вас будут побуждать- Оплачивать услуги,делать покупки и т.п через Яндекс кошелек если не делать ,то платите свои денежки что бы продолжать .ЭТО ЛОХОТРОН.,ЖАЛЬ ЧТО ЯНДЕКС СКАТИЛСЯ ДО ЭТОГО.

0
Заголовок отзыва
ЛОХОТРОН
Сергей
Сергей
4 лет назад

Накопил 1170 кристаллов, из 5 попыток крутануть снежинку (рулетку) все результаты на «0» баллов.

0
Заголовок отзыва
Яндекс Манилэндия - развод
Неважно
Неважно
4 лет назад

Да кидалово это, с 20 попытки дали 500 баллов в снежинке этой, потом через 10 попыток 50. попытки кончились, ибо донатить в это дно нет смысла.. так эти баллы и не поступили на счет, прошло уже 3 дня. Лохотрон

0
Олег
Олег
4 лет назад

Подтверждаю, более 30ти прокручиваний снежинки не принесли результата 0 баллов. А теперь они еще предлагают купить кристаллы за свои реальные баллы. Зачем мне это делать? Чтобы потратить их в пустоту? Яндекс скатился, акция развод….

0
Заголовок отзыва
Яндекс встал на сторону мошенников
Саша
Саша
4 лет назад

Крутил рулетку 5 раз и ничего не выиграл! Лохотрон от яндекс-денег!

0
Mark Tven
Mark Tven
4 лет назад

Чат квест это что значит мэриленд, как играть для получения баллов

0
Елена
Елена
4 лет назад

Хм, странно. Я, конечно, тоже не каждый день баллы выигрывала, но все же в плюс выходила.

Кстати, сейчас у них в игре новая миссия. Чтобы поучаствовать, нужно просто открыть вкладку Миссия на сайте Я.денег и там расскажут все правила. Попробуйте, может в этот раз повезет больше)!

0
Людмила
Людмила
4 лет назад

Кто-нибудь мне скажет,сколько по времени проходят задание самое первое,с пушами,НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ БЬЮСЬ ПО ДВА С ЛИШНИМ ЧАСА И …СДАЮСЬ,БРОСАЮ. чТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

0
pavel.seberyakov
3 лет назад

В свободное время играю, в январе была командная миссия. Выполнял задания каждый день (минимум одно) и выигрывал даже по 500 баллов. Хотя сейчас и без миссии можно выигрывать до 3000 баллов в день, если играть регулярно — не хуже, чем с миссией)
Пока есть свободное время — развлекаюсь. Но жду, когда будет новенькая суперигра. Недавно прилетало уведомление, что в мае вроде бы будет.

0
Заголовок отзыва
Жду суперигру
Аня
Аня
3 лет назад

Удивительно, что столько негативных отзывов, я играю уже второй раз, и все прекрасно, главное — не принимать близко к сердцу и не пытаться выиграть миллионы)) у Манилендии сейчас прикольное обновление — суперигра. Можно крутить планеты (каждая по-разному стоит) и получать баллы=рубли, за одно вращение обещают до 4000 баллов! По-моему, приятный бонус для пользователей Яндекс денег)

0
Заголовок отзыва
Классная игра
Бурапщи
Бурапщи
3 лет назад

Лохотрон-провращал 16 раз- ничего не выпало.В бумажной лотерейке и то чаще выигрывал.Ещё и тупит-если отвести до конца влево или вправо-не срабатывает нажатие в другую сторону-приходится делать быстро двойное нажатие.

0
Андрей
Андрей
3 лет назад

Зря Потратите время! Либо заработаете сущие копейки через месяц какой на коробку спичек.
В Супер Игре Невозможно Выйграть даже если вы покажите лучший результат. Проверено на личном опыте, собирал кристаллы целых 5ть месяцев, не скажу что сильно напрягался или что то покупал для того чтоб кэшбэк делал мой запас кристаллов ещё больше, но время потратил в сумме немало, лучше бы спортом занимался или сирик смотрел, и то больше пользы. Обидно что яндекс собственноручно покровительствует этой игре, что весьма оскверняет их светлое имя, в доказательство вышесказанного я даже снял видео где максимально доступно всё изложил и показал,https://www.youtube.com/watch?v=bBpjNJDcNKw&t=396s

0
Заголовок отзыва
Манилэндия - это вам не Диснейлэнд! Здесь вам никто не подарит! Проверено!
Смуглов моя фамилия
Смуглов моя фамилия
3 лет назад

Тьфу на меня, тьфу… Нет, я много знаю про «бесплатный сыр», но такого жлобства от лидера Рунета не ожидал… Уйти, что-ли на Google? Там хотя бы не скрывают своей подлой капиталистической сущности…

0
Заголовок отзыва
СТЫДНО
Tizer
3 лет назад

Про саму игру, под рабочим названием “Манилэндия”, от платежного сервиса Яндекс. Деньги, хочется отметить следующее. что и саму эту игру и возможность выигрыша не в наличных денежных средствах, а именно в бонусных баллах, данная платежная система и запускала именно только для того, чтобы более продвинуть саму себя в массы, в качестве своеобразного рекламного хода, акции, пиар – маркетинга.

Все это конечно более всего рассчитанно на детей или на довольно молодых юношей и девушек, лично я сильно сомневаюсь что в данную представленную игру-квест-чат “Манилэндия”, будут играть пенсионеры и люди более старшего возраста.

Так-же особо хочу отметить и тот факт, что и сама данная игра “Манилэндия”, она становится доступна, только в специальном мобильном приложении, от платежной системы “Яндекс. Деньги”. Получается, что без скачивания приложения и поиграть, да и что-то выиграть, становится просто, невозможно.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля