Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Это будет отечественный фильм с весьма любопытным сюжетом, который наверняка вызовет интерес у большинства, хотя опять же нельзя сказать что сама идея в новинку, ведь нечто похожего мы могли видеть уже неоднократно.

Речь пойдёт об одном фотографе, который готовится к выставке и ему нужно срочно что-то придумать, дабы составить конкуренцию на выставке и попытаться её выиграть. Ну и ту ему как раз подворачивается такая возможно, ведь он знакомится с глухонемой девушкой, которая ему сразу очень понравилась и он предложил ей с ним поработать, став его моделью. Девушка конечно была польщена таким предложением и практически без раздумий согласилась, но если бы она знала чем это в итоге обернётся, то вряд ли бы на такое пошла. Ведь девушку ждёт настоящий ад, поскольку фотограф этот окажется очень странным и даже страшным человеком. так как будет издеваться над ней и обращаться с особой жестокостью, чего она конечно не ожидала, ведь внешне он выглядел вполне себе спокойным и доброжелательным.

Так что фильм очень интересный и есть в нём во всяком случае интрига, чем могут похвастать далеко не все фильмы, а в особенности отечественные. Поэтому фильм однозначно стоит посмотреть и он заслуживает весьма высокой оценки.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля