Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Этот Российский фильм мы сможем посмотреть двадцать шестого марта 2020-го года, ведь именно к концу марта он выходит в Российский прокат. В фильме приняли участие настоящие звёзды отечественного кино, это прежде всего Светлана Ходченкова, которая успела даже засветиться в Голливуде, а также восходящая звезда Стася Милославская, у которой не столь давно начался роман с самым востребованный на данный момент Российским актёром Александром Петровым.

Речь в картине пойдёт о таком виде спорта как фехтование. Ведь в центре событий две саблистки, которых собственно и сыграли вышеуказанные актрисы. Одна из главных героинь является уже заслуженной и опытной, так как она уже не молода, а вторая же напротив только начинает делать свои первые шаги в этом виде спорта и достигает невиданных высот, ведь она попадает в сборную страны и начинает выигрывать практически у всех. Ну и поэтому теперь между героинями начинается ожесточённое противостояние, причём как в спорте, так и в жизни, так как ни одна из них не собирается уступать и сдаваться без боя.

Так что фильм на спортивную тематику и у таких фильмов всегда масса поклонников, ведь фильмы такого жанра нацелены прежде всего на то, чтобы люди начинали приобщаться к спорту и интересоваться им. Поэтому фильм конечно же стоящий, тем более при таком актёрском составе, ведь участие в нём в первую очередь Ходченковой как некий знак качества, потому что она всегда многое привносит в фильмы, в которых снимается и очень сложно вспомнить хотя бы один из таковых, который стал бы провальным.

1
Оля
Оля
3 лет назад

Отличный фильм. Смотрели с детьми 13 и 9 лет. Всем понравилось. Рекомендую.

0
Влад
3 лет назад

Я конечно извиняюсь, но прежде чем писать свой отзыв я прочитал, что написали здесь уже до меня. И честно говоря последний отзыв о том, что посмотрели дети 9 и 13 лет у меня вызывает сомнения. А все дело в том, что у этого фильма возрастные ограничения +12. Конечно дети сейчас пошли рослые, но ведь они смотрели с родителями. И естественно свои родители прежде всего должны понимать, что не просто так ставятся возрастные ограничения.
Но перейдем конкретно к содержанию фильма. тут я не буду навязывать своего мнения. А суть фильма представлю краткою

Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто.

Я не буду вдаваться в подробности, но советую посмотреть все самим и сделать свои выводы. А мне лично фильм понравился.

1
loya
2 лет назад

Этот замечательный фильм меня заставили посмотреть мои дети, которые его видели в кинотеатре еще в прошлом году. Посмотрела и была им благодарна за совет, так как он действительно достоин внимания, отвлек от всех этих современных стрелялок и дешевых мелодрам. А потому, кто еще, также как и я, его не смотрел, то я рекомендую исправить этот пробел.
Я не могу сказать, да это как-то для меня и не суть, насколько этот фильм документален, но я давно слежу за этим замечательным видом спорта – фехтованием. А наша знаменитость — Софья Великая, действительно велика в своих спортивных победах. Если я не ошибаюсь, то она одиннадцатикратная чемпионка мира, и я ее видела и помню в нескольких Олимпиадах. А какая красавица?
Фильм «На острие» прекрасно поставлен, интересен и он очень правдоподобен, что не часто бывает. Вот это удается нашим режиссерам, когда они ставят подобные фильмы. А я знаю почему? Потому что наши спортсмены всегда были лучшими. Спорт – это их жизнь, их судьба и тут «переиграть» актеру трудно.
Светлана Ходченкова — умничка. Что сказать? Талантливая актриса, которая выложилась по полной. Было видно, что она очень хочет, как можно правдоподобней показать свою героиню. Но, вот тут, мне казалось, что она иногда переигрывала. Но, возможно, что я ошибаюсь.
Хороши в фильме и другие актеры – Милославская и актер, которого сейчас можно встретить в каждом сериале — Сергей Пускепалис.
Фильм «На острие» динамичен, интересен, интрига удерживает зрителя у экрана до самого конца фильма.
Эту киноленту надо смотреть.

0
Заголовок отзыва
Надо смотреть
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля