Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

В мировой и одновременно Российский прокат фильм выходит летом 2020-го года, так как премьера анонсирована на двадцать третье июля, хотя конечно дата это может ещё сдвинуться, поэтому не факт, что так и случится. Фильм снят в крайне привлекательном и одном из самых востребованных и популярных жанров, в жанре приключений. Основан же фильм на тематическом диснеевском парке развлечений, то есть идея была взята оттуда. Ведь там, как известно, туристы пересекают джунгли на лодке, а по пути им естественно встречаются различные животные и прочие, то есть это своего рода такой экшн. Поэтому тем, кто знаком с этим сюжет фильма будет понятен и знаком.

Ну и в фильме главные герои также решили провести время подобным образом и отправились в путешествие по джунглями, которое конечно же пойдёт не по тому сценарию, который планировался. Ведь многое выйдет из под контроля и это уже станет не простой прогулкой, а настоящим квестом, в котором цель будет лишь одна, прежде всего выжить.

Так что сюжет очень даже ничего, да и к тому же в главных ролях мы увидим прекрасных актёров и прежде всего это Дуэйн «Скала» Джонсон, который стал уже эдаким символом приключенческих фильмов, так как в редких случаях они обходятся без его участия. Поэтому без сомнения фильм стоящий и смотреть его я всем советую, да и сам тоже жду его выхода, так как обязательно пойду на премьеру. Поэтому и оценки он, на мой субъективный взгляд, заслуживает самой максимальной из возможных, то есть пять или пяти.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля