Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

Моя жена много готовит пирожных, кексов и праздничных тортов, куда идут орехи, она раньше их толкла в ступке, а теперь приобрела измельчитель Delimano, он служит как находка. Также можно им пользоваться вместо мясорубки, чтобы получить фарш из мяса, куриного филе для котлет и прочих изделий из рубленной массы. Пока нас не разочаровал представленный к обсуждению измельчитель.

0
imfa
2 лет назад

Заметила тут, практически одинаковое устройство, что описала уже в новом отзыве. Для начала советую всех пристально изучить сам прибор измельчитель Delimano Джой ПРО 3 в 1, то как мы заметим в нем сочетаются много полезных назначений одновременно, даже сама емкость объемом 360 мл.

https://otzomir.com/reviews/47762/

Думаю большинство женщин (может даже и мужчин) в восторге от этого измельчителя, ведь он мало того, что стоит дешево, так у него масса преимуществ: надежный, качественный, прочный, многофункциональный, сочетает в себе несколько необходимых для готовки параметров.

В чем еще его преимущества: в нем нет сложных и непонятных программ, его можно легко и просто настроить (и с ним даже справится человек далекий от технических новшеств). Например взбивание муссов то и тут Delimano Джой ПРО 3 в 1 справляется с этим также за парочку секунд.

https://otzomir.com/reviews/47762/

Что ещё понравилось лично мне? Безопасность. Ножи находятся внутри. Соответственно, они изолированы от вашей нежной кожи. От моей уж точно. У меня вообще какая-то катастрофа, я постоянно режу пальцы. Так что для меня, изолированность ножей от непосредственного контакта с кожей – это огромный плюс.

3
Заголовок отзыва
Оригинально и недорого
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля