Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

А у меня на данном опроснике работа не задалась. Видимо, не подхожу под критерии, раз опросы не присылают. Вернее как, присылать-то присылали раньше на почту, но начинаешь проходить — вы не подходите. Один опрос всего лишь за год пройти до конца удалось, вот буквально недавно попробовал и прошел. А до этого перейти по ссылке из письма и попробовать пройти опрос от опросника Экспертное мнение означало потерю времени.

1
Заголовок отзыва
Работа не задалась с этим опросником
vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

У меня с этим сайтом не вышло заработка, я не исключаю, что из-за каких-то определенных критериев, например, потому что я-мужчина, возможно, более затребованы женщины, или возраст мой им не подходит.
Опыт у меня на этом сайте был следующий.
Зарегистрировался, на счет пришли премиальные 80 баллов, однако радости мало, минималка на вывод-500 рублей.
Опросы для заполнения приходят на почту, то есть надо чаще туда заглядывать и сразу заполнять, потому что если анкетка пролежит там сутки-двое этот опрос могут закрыть.
Иногда в день приходят и несколько опросов, а иногда один в неделю.
Однако, очень часто у меня происходила ситуация, которую здесь уже описали.
Начинаешь проходить опрос, потратишь уже 10 минут на ответы на неинтересные вопросы, и вдруг-бац, и «вы не подходите».
На этом данный опрос заканчивается, и за него не платят.
Почему я счел этот сайт лохотроном.
Дело в том, что при регистрации вам надо будет указать немало своих данных, и они приблизительно знают, кому и что присылают.
Поэтому то, что не с того, не с сего, потратив время, вы оказываетесь неподходящим для них человеком, очень странно.
Я подозреваю, что таким образом они обманывают и экономят на оплате пользователям-опрос человек прошел, а поскольку увидел табличку «вы не подходите», то и платить ему не надо.
После этого я на многих сайтах общался, и не встретил ни одного человека, которому удалось бы там набрать минималку, как правило, всем эта тягомотина надоедает и все бросают, и проблема у всех одна-потраченное время, и результат-«вы не подходите».
Даже если это не лохотрон, то это сайт, не уважающий пользователей.
Поскольку к их потраченному времени он относится наплевательски.
Почему люди должны тратить время на их скучнейшие опросы, получая взамен только табличку «вы не подходите».
Поэтому сайт этот я совершенно никому не рекомендую.
Почему человек должен десятки раз начинать проходить опрос, что б однажды ему повезло…пройти до конца и получить 20 рублей?
И сколько такими темпами собирать их минималку?
Уже то, что минималка не малая, дополнительно убеждает меня, что не стоило с этим сайтом связываться.

0
Заголовок отзыва
Я считаю этот сайт хорошо замаскированным лохотроном и разводом.
EVS
EVS
3 лет назад

Я зарегистрирован на многих сайтах-опросниках, смысл в этом есть, ведь опросы приходят нечасто, поэтому чем больше опросников имеешь в кармане, тем больше анкет приходит. О сайте-опроснике «Экспертное мнение» узнал недавно, хотя он довольно известен, до этого активно работал в основном на «Анкетке.ру» и «YouThink», это пока что самые доходные мои опросники.
По сравнению с ними «Экспертное мнение» не хуже. Условия те же, размер оплаты тот же. так же , как и на любом опроснике, не все опросы походят, многие проходят мимо. Однако, на всех опросниках так, ведь сайты =анкеты ищут именно нужную им фокусную группу.
Кстати, если хотите, чтобы вам приходило больше опросов, то можете при регистрации схитрить: ввести в регистрационные пункты данные самой востребованной фокусной группы: вам 30-40 лет, у вас двое несовершеннолетних детей, вы живете в городе-миллионнике, и у вас хорошая зарплата. Именно под эти данные приходит самое большое количество опросов.
«Экспертное мнение» честно начисляет деньги за опросы, честно и в полном объеме их выводит. Так что работать можно, рекомендую.
Единственный недостаток- сайт перестал работать с Вебмани, и единственный способ вывода денег- себе на счет телефона. Но меня такой вывод денег устраивает, поэтому продолжаю работать на «Экспертном мнении».

1
Заголовок отзыва
Неплохой рабочий сайт.
Marina47
3 лет назад

Еще один неплохой сайт-опросник. Опросы приходят не часто, но и не совсем редко. Отвечать на опросы не сложно, бывают очень даже интересные.
На сайте зарегистрировалась в прошлом году. За это время вывела деньги дважды, сейчас жду третий вывод.
Деньги я вывожу на счет мобильного телефона. 1 начисляемый балл равен 1 рублю.
Чаще всего приходят опросы, касающиеся продуктов питания. Один раз пришел опрос о сериале, который должен скоро выйти. Во время опроса предложили посмотреть первую серию. Мне так он понравился, что потом ждала с нетерпением его выхода.
Недавно сайт запустил проект «Диалог». После начала участия в этом проекте, опросы начали приходить значительно чаще.
Главное — это отвечать честно, потому что, если вы будете обманывать, то можете запутаться и будете давать разные ответы на одни и те же вопросы. Система это заметит и не будет присылать вам опросы. А если решили обманывать, то отвечайте одинаково, в соответствии с выдуманной историей.
Хороший сайт, рекомендую для заработка.

0
Заголовок отзыва
Опросник платит
imfa
3 лет назад

Я зарегистрирован на этом сайте платных опросов, что именуется, как «Экспертное мнение», всего лишь с полгода тому назад. Если уж говорить прямо, то сами платные опросы приходят довольно-таки редко. но не всегда, точнее даже крайне редко удаётся за каждый опрос заработать более 30 рублей, так как часто бывает, что я не подхожу для опроса или что-то вроде этого, за это время заработал не более 300 рублей, но пока, что ещё не заказывал никаких выводов денежных средств, так как за эту сумму ничего вывести невозможно.

Конечно же хочется по-быстрее накопить минимальную сумму на вывод денег, она тут равняется 500 рублей. А вот, что касается присылают ли деньги на телефон, сказать не могу, так как ещё не пробовал ни чего выводить, но вроде бы, в целом отзывы об этом сайте-опроснике «Экспертное мнение» положительные, большой минус подобного сайта в том, что даже, если не подходишь для опроса, то ни каких денег тут и не начисляют вовсе, хотя бы пять или десять рублей-бы, а на других за это иной раз приличные деньги дают.

Однако так что в этом плане — это просто чрезвычайно плохо, к тому же довольно не интересно на нём еще и то, что нельзя выбрать куда выводить можно-бы было, на накопленные рубли, этим он отличается от других сайтов платных опросов, причем не в лучшую сторону. Хотя можно привлекать рефералов, за это тоже платят по пятнадцать рублей, но если только они пройдут любой из опросов и получат за него деньги, но где-же взять этих активных рефералов, они сейчас разбрелись по более доходным опросникам. Так что этому сайту, я ставлю жирный минус.

1
Tizer
2 лет назад

Тут не весь мой отзыв, а только его малая часть. Всем читателям, кто интересуется данной темой, лучше всего перейти по ссылке ниже и прочитать там все отзывы, к точно такому-же вопросу, как и тут.

Сайт опросов «Экспертное мнение» присылает приглашения к участию в опросах, но не часто. Минимальная сумма на вывод составляет 500 рублей. Вывод производится на кошелек Веб-мани или на счет мобильного телефона. Сайт платит и не будет надоедать вам приглашениями к опросам, на большой заработок там, конечно, не стоит рассчитывать, больше нужно рассматривать как несложную подработку в свободное время.

Например на той-же Анкетке если Вы не подошли для опроса, то есть бонус “короткая версия”, за которую платят 5 рублей. И за длительный срок, на одних только коротких опросах можно набрать минималку. Я зарегистрировался и на Анкетке, и на Экспертном мнении в конце 2016 года.

Опросы присылаются довольно редко, даже при полностью заполненной анкеты. Но проблема даже ни в этом, а в том, что большинство опросов либо уже закрыты, либо на них набрано необходимое количество человек…

https://otzomir.com/reviews/21939/

1
Юлия
Юлия
1 год назад

Как по мне, так нормальный такой опросный проект, очень стабильный, работает уже лет 8.
Зарегистрировалась практически с самого его запуска. Есть короткие и длинные опросы, от 5 до 400 рублей.
Интересно смотреть рекламу еще до ее выхода на ТВ, возможно, даже как-то влиять на нее и, в целом, на всю стратегию компании.
Вывод от 500 рублей, как и во многих остальных опросниках.
Оформляю заявку 1 раз в 1-2 месяца.

0
Заголовок отзыва
Стабильный опросный проект
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля