Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Этот набор Лара Бэлль, буквально так и кричит всем своим видом о роскоши и дороговизне. Хотя последнее конечно дело относительное и спорное. Расцветка для этих приборов выбрана замечательная. Она очень красочная и яркая. В ней преобладает цвет позолоты. Рисунок же фирмы поражает своей правдоподобностью.

Но этот набор предназначен не только для любования. С практической точки зрения подобный набор посуды тоже весьма удобен. Кастрюля средних размеров. Она широкая, но не высокая, ручки у нее довольно большие и держатся за них приятно. Сковорода-же имеет стандартную глубину и размеры.

Главное, что ни от кипятка, ни от холодной воды и напитков расцветка и рисунок вообще не стирается, ни тускнеет. Они все время выглядят, как буд-то их только вчера принесли из магазина.

Вещь фирменная, о чем свидетельствуют не только надписи на дне этой посуды, но и небольшие картонные бирки, прикрепленные золотистой ленточкой к ручкам. Даже эти бирки имеют красивые, аккуратные надписи и золотистую расцветку. Красота соблюдена в каждой мелочи изделия.

Упаковка у набора Лара Бэлль средних размеров, изготовленная из желтого толстого картона. Внутри множество упаковочной бумаги, в которую каждый прибор завернут отдельно. Упаковка — праздничная и нарядная.

В общем, хороший набор, на подарок подойдет уж точно и не важно кому. Такой красивой вещице найдется место в любом доме. Единственное, что стоит еще упомянуть так это необходимость быть очень аккуратным с этими кухонной утварью, нужно аккуратно их мыть губкой, без абразива.

0
Заголовок отзыва
Очень уж качество приличное
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля