Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьерный показ очередной части этого, всем полюбившегося, мультфильма запланирован на конец уходящего года, ведь премьера его состоится двадцать шестого декабря. В очередной раз создатели постарались и сделали отличный мультфильм, сюжет которого очень даже интересный и не понравится он просто ну никак не может.

На а история будет заключаться в том, что на дворе на сей раз зима, которая выдалась очень непростой, так как она весьма холодная и продолжительная, хотя это вполне нормально, ведь зимы в России всегда такие. То есть с одной стороны вроде бы всё обыденно и ничего удивительного в этом нет, хотя как посмотреть. Ну и вот уже на подходе весна, во всяком случае по календарю, но погодой она также не радует, так как по-прежнему идут снега и холодно. Ну и наши герои в связи с этим очень загрустили и даже приуныли, так как настроения это всё не добавляет. Ну и тут как раз приходит воодушевляющая новость по поводу того, что в Трисемнадцатом царстве проходит ежегодный всесказочный конкурс песни, то есть что-то типа евровидения. Известно что в прошлом году выиграл хомяк по имени Жорж, а кто же победит в этом году пока не ясно. Поэтому Царь решает отправить на конкурс кота учёного, который вполне может и должен выиграть. Ну и в качестве поддержки вместе с котом туда отправится Иван вместе с Волком. Ну и несомненно в Трисемнадцатом царстве будет много всего интересного и в очередной раз всё обернётся настоящим испытанием, через которые будет пройти ой как непросто, но в то же время и интересно.

Так что история на этот раз уж очень привлекательная и взята реально из жизни, то есть мультфильм явно не стоит на месте и идёт в ногу со временем, поэтому всем современным детям такое просто не может не прийтись по вкусу, поэтому смотреть это нужно обязательно, тем более время для этого будет самое что ни на есть подходящее, так как как раз начинаются каникулы, причём как у детей, так и у взрослых. Так что есть прекрасная возможность для посещения кинотеатров.

1
Natalka
4 лет назад

Мне тоже нравится этот мультик, который можно смотреть всей семьей.
Это наша российская картина, которая выйдет на экраны совсем скоро, незадолго до праздника.
Длительность фильма всего 75 минут, для деток в самый раз, не успеют заскучать.
Возрастное ограничение 6+.
В фильме много музыки, ведь в Трисемнадцатом царстве решили провести песенный фестиваль, где решили поучаствовать наши герои.

От своего царства-государства принято было решение отправить Кота-Учёного, ведь в марте всем котам положено орать, точнее петь громкие песни. Уступит ли прошлогодний Хомяк Жорж с его хитовыми песнями нашему коту?

Побудить будет непросто, ведь шоу бизнес штука странная, загадочная, здесь и колдовские силы могут вмешаться.
В общем, смотреть эти приключения-выступления будет точно интересно.

1
IrinaBerestova
4 лет назад

Обожаю издания мельницы, нам уже показали три удивительных произведения о Иване и его приключениях. В каждом фильме своя история, появляются новые персонажи, красивая рисовка. Скоро нас порадуют четвертой частью, ждем не дождемся.

0
Заголовок отзыва
Положительный
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля