Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

В январе 2020-го года, а конкретно шестнадцатого числа, в Российских кинотеатрах состоится премьера этого фильма, снятого в жанре триллера, то есть он явно для детей, ведь в нём мы увидим немало крови и убийств. Поэтому их лучше оградить от его просмотра.

Ну а история заключается в том, что из тюрьмы выходит преступник по имени Ред, который был осуждён за то, что взламывал сейфы. Ну и уже первые дни на свободе оборачиваются для него ужасом, так как за ним ведётся охота, ведь на него покушает киллер, который едва не убил его вместе с его подругой. Киллер этот явно решил поиграть и поиздеваться над ним, потому что не стал убивать сразу. Он сообщил Реду то, что мстит за убитую собаку, что очень удивительно. Ну и по итогу чем дальше всё заходит, тем Ред всё отчетливее начинает задумываться о том, что весьма вероятно цель киллера не он, а кто-то другой, возможно его подруга, а может кто-то ещё.

Так что сюжет явно интригует и привлекает к себе внимание, а поэтому очевидно что посмотреть на это стоит, ведь логично что финал фильма будет неожиданным, а вот узнать чем всё завершится можно только посмотрев его, других способов пока не придумано. Поэтому всем советую выделить время в своём графике, чтобы посетить кинотеатры и посмотреть его. Ведь очевидно что история неоднозначная и тем она интереснее, ведь всегда что-то необычное и неизведанное притягивает внимание.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля