Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: pr@orm-pro.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
4 лет назад

Уже несколько месяцев сотрудничаю с данной компанией, предоставляющей услуги по инвестированию. Зарегистрировался в проекте по отзывам друга, который занимается инвесторской деятельностью. Пока меня все устраивает. Условия сотрудничества отличные. По любым вопросам с пользователями всегда на связи сотрудники компании. Несколько раз обращался к ним, и всегда отвечали оперативно.

0
Константин Зяблов
Константин Зяблов
4 лет назад

Перед нами брокерская компания, которая называется Copydeal, она по праву заслужила очень хорошую репутацию и отзывы от клиентов, поскольку при всём желании, даже если очень сильно захотеть, то сложно найти про этого брокера в сети-интернет чего-то негативного, потому что такого просто нет, что лично меня даже несколько удивило поначалу, так как я и сам отнесся к этому с недоверием, но всё же пошёл на риск и поверив мнению людей, тоже решил попробовать.

В итоге, в ходе работы на данной брокерской площадке Copydeal, я реально был очень обрадован тем, что всё здесь организовано крайне неплохо, потому что по ходу работы ничего особо не мешало, как работать, так и зарабатывать, ведь здесь всё налажено на весьма высоком уровне, то есть о каком-то обмане или задержке денежных выплат и речи не идёт.

Поэтому в ходе работы у брокерской компании Copydeal мне удалось неплохо пополнить свои карманы, так как заработок есть и неплохой, тем более ребята, то есть сотрудники этой брокерской компании Copydeal, делают свою работу качественно и стараются угодить, ведь всё направлено прежде всего, на нормальное функционирование торговой деятельности. Особенно меня радует такая опция, как социальный трейдинг. Такого функционала, я не встречал ни на одной международной брокерской площадке.

Поэтому я могу всем порекомендовать этот брокерский проект Copydeal, так как он реально даёт заработать, и так-же реально выплачивает все денежные средства мне на банковскую карту, без задержек и точно в срок — проверено на личном опыте.

0
Заголовок отзыва
Тут реально зарабатывать
Юрий
Юрий
4 лет назад

С данным сервисом начал сотрудничать относительно недавно, но уже успел получить свою первую прибыль. Для себя отметил удобный интерфейс сайта, все четко и понятно. Пару раз приходилось обращаться в службу поддержки — отвечают быстро, проблему помогли решить сразу же. В целом пока доволен, продолжаю для себя изучать и развиваться в этой сфере, с сайтом сотрудничество продолжаем.

0
Заголовок отзыва
Хороший сервис, рекомендую
Олег
Олег
4 лет назад

Я рассматриваю эту компанию как дополнительную возможность инвестировать свободные средства в торговлю валютой. Здесь есть много возможностей для того, чтобы начать зарабатывать практически с минимальной суммы. Выводить деньги можно практически моментально на карту. Сервис берет комиссию за проведения сделок, но она слихвой окупается прибылью. Я начал работать здесь полгода назад. Совершенно ничего не зная про валютный рынок и электронную торговлю. Теперь я считаю себя крепким профессионалом с устойчивым доходом. Может конечно не у каждого есть время разбираться в тонкостях, но мне это подошло.

0
Заголовок отзыва
Отличная компания
Николай
Николай
4 лет назад

Прочитал уже много отзывов о данном проекте, как положительных, так и негативных. Кто-то считает, что проект однодневка. Ну тут я бы поспорил. Даже однодневки живут минимум полгода, а это уже хороший период, чтобы успеть сделать денег. Иногда вобщем то больше и не нужно. Я решил попробовать, и уже кое что получается. Как и везде, сильно не рискую и все идет.

0
Заголовок отзыва
Рисковать нужно правильно
Герман
Герман
4 лет назад

Компания Copydeal хорошая альтернатива банковскому вкладу. Суть их работы заключается в сборе денег от инвесторов и предоставлении брокерских услуг на Forex. У них есть инвестиционные программы позволяющие не торговать новичку на бирже, а передать в доверительное управление свои средства. Брокер сам инвестирует ваши средства в сделки, которые гарантированно принесут вам высокую доходность. Причем ваши средства хранятся на специальном счёте и брокер не сможет их присвоить не при каких обстоятельствах. Наблюдение за своим счётом можно вести в режиме онлайн. Безопасный вариант инвестировать средства.

0
Заголовок отзыва
Проверенная компания
Максим
Максим
4 лет назад

С сервисом знаком около трех месяцев. Причем пользуюсь им активно и регулярно. Поэтому могу высказать свое мнение. В общем, как по мне, так сервис очень неплохой и намного лучше, чем стандартные ПАММы, которые сейчас можно встретить в некоторых брокерских компаниях. Ведь у них можно просмотреть доходность, оценить риски, отфильтровать данные по истории. К тому же там можно настроить максимальный объем, используемый для сделок. Например, если трейдер открывает ордер, используя 20% от своего депозита, то это не значит что нужно повторять за ним. Можно заходить, используя лишь 2-3%. Что существенно снижает риски и вероятность полной потери денежных средств.

Кстати, система подключения там довольно-таки гибкая. Ничего мудреного или запутанного нет. Конечно, новичку нужно время, чтобы освоиться, но так везде. Так что легких денег ждать не стоит. Ведь грамотного трейдера придется поискать. Зато потом остается только регулярно доход выводить. Тем более что компания не препятствует выводу заработанной прибыли. Все честно, заявки исполняются в рамках регламента, без отписок, задержек, долгих проверок, необоснованного отказа. Хотя их правила я все-таки рекомендую прочитать, чтобы случайно что-нибудь не нарушить. Тогда и в поддержку обращаться не придется.

0
Заголовок отзыва
Лучше чем ПАММ-счета
Семен
Семен
4 лет назад

Сначала я не рассматривал данную компанию как возможность заработать или преумножить капитал. Просто решил ради интереса и эксперимента там зарегистрироваться. Хотел проверить работу сервиса и взглянуть на него изнутри. В общем, впечатления пока что очень положительные. Ну, а по другому, когда идет доход и быть не может. Конечно, бывают и убыточные периоды. Но я стараюсь выбирать самых успешных (а значит и стабильных) трейдеров на проекте и не завышаю риски. Поэтому если убыток там и появляется, то он совсем небольшой получается.

А вот прибыли за месяц обычно больше набегает, чем убытка. Правда, я там всего 4 месяца инвестирую. Это не так уж и много. Поэтому, возможно, в дальнейшем и произойдет так, что месяц закроется с убытком. Полностью обезопасить себя от этого невозможно. Поэтому я стараюсь выводить прибыль регулярно. Тем более что задержек с выплатами у меня еще ни разу не было.

Кстати, сейчас ни один банковский депозит такой профит не даст. Так что проект можно рассматривать в качестве дополнительного заработка. Хотя для старта я бы все же рекомендовал использовать минимальную сумму. Так как доверительное управление — это риски, из-за чего оно не всем подходит.

0
Заголовок отзыва
Проект платит
imfa
3 лет назад

Лично с компанией Copydeal не проводила брокерские сделки, но зато, судя по деятельности брата, могу сказать, что он имеет в день до 10 процентов прибыли от своих вкладов. Сотрудничать с Copydeal он стал с января 2019 года, и начинал делать вклады с малых сумм, чтобы удостовериться в надежности брокера, так как все – таки компания иностранная, и это вызывало некоторые сомнения.

Большой плюс брокера Copydeal в том, что средства клиентов хранятся отдельно и в лучших банках мира, а это отлично защищает от потери. Да и собственным Форекс – трейдерам брокер не создает никаких проблем, если те захотят забрать из компании свои дивиденды и вклады. Для этого ведется сотрудничество с разными платежными системами. Выводятся заработанные денежные средства мгновенно почти, причем на все популярные электронные кошельки, так же есть возможность вывести средства и на банковскую карту. Еще один плюс у представленного тут брокера Copydeal, что он есть и на андроиде, к примеру скачали их официальное приложение на телефон, это для моего родственника — очень удобно.

Торговая платформа функционирует бесперебойно и ввод с выводом проходят без проблем и в оперативном режиме. Торговлю можно вести с любого мобильного устройства, и это очень удобно и всегда можно контролировать свои сделки и без лишней путаницы в канале, и если вовремя реагировать на получаемую информацию, то можно иметь от сделок приличный доход. Брат путем проб и ошибок научился вести правильную торговлю, и пока претензий к брокеру Copydeal не имеет.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля