Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Я вот тоже почитала отзывы об этих инвестициях с МТС, то почему бы и не попробовать? В отличии например тех-же брокеров однодневок, всяких инвестиционных лохотронов из-за рубежа, как раз таки сотрудничество с крупным игроком в российской сфере мобильной связи, интернета и спутникового телевидения, вполне себе лично мне совсем не кажется рискованным. Тем-более, что у них сейчас еще есть собственный банк. У них даже сейчас существует акция, где можно торговать без комиссий. А более подробные условия, можете прочитать чуть ниже. Сведения взяты с их официального интернет-сайта, так что им вполне можно доверять.

Новая акция «Нулевой тариф»: Инвестируйте и не платите комиссию! Если у вас уже открыт брокерский счет в МТС Банке.

Вы можете торговать без комиссии до 28.02.2022 с возможностью продления до 31.05.2022. Для этого необходимо соблюсти одно из двух условий:
•‎ суммарный оборот платежных операций по картам МТС Банка должен составлять не менее 30 000 рублей за предыдущий месяц;
•‎ суммарный неснижаемый остаток по дебетовым картам МТС Банка не менее 50 000 рублей за предыдущий месяц.

Для новых клиентов МТС Инвестиций, открывших брокерский счет до конца февраля 2022 года, бесплатное обслуживание будет действовать в течение трех месяцев с даты открытия счета, далее – до 31 мая 2022 года при соблюдении одного из двух вышеобозначенных условий.

Акция сейчас продлена, так что новые участники вполне себе могут попробовать. У операторов большой тройки, именно этот оператор МТС, считается самым крупным из всех существующих.

2
Заголовок отзыва
Есть реальное улучшение
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля