Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Полюбились мне герои сериала «Пес» хоть и минутка расслабиться перед телевизором выпадает крайне редко. Никита Панфилов прекрасно играет эдакого буку-разгильдяя со специфическим чувством юмора, но умного, доброго, честного рубаху-парня, из-за него, собственно и смотрю.
Надеюсь, что Михаил Жонин, который играет Гнездилова, так же будет нас радовать своей непосредственностью. И пес хорош (или псы-дублеры). Вообще люблю собак. И сериал хороший, позитивный.

1
Заголовок отзыва
Хороший сериал!
Natalka
4 лет назад

Я люблю детективные сериалы, тем более у нас вполне неплохо умеют их снимать (правда, не всегда).
Смотреть Пес мне было любопытно все сезоны, каждый ждала с нетерпением, так же как и пятый сезон.
Нравится мне собака из сериала, хотя, как я читала, в картине умудрились сняться аж три собаки.
На НТВ фильм стали показывать 9 декабря, долгожданная премьера.

Кстати, данный сериал по статистике один из просматриваемых, один из самых любимых, и это заслуженно, не только в Украине, но и в России.
Главные актеры: Панфилов Никита, Саминин Андрей, Жонин Михаил.
Всего 8 серий.

В новом сезоне напарникам Максу Максимову и Псу в очередной раз представится возможность доказать и показать на что же способны напарники. Макс и Пес будут раскрывать самые запутанные преступления.

Как всегда снято с юмором, смешные, даже нелепые сцены, любовные перепетии и расследования.
Получилось отлично.

0
Janie
4 лет назад

Не могу согласиться с предыдущими авторами. Я не смогла досмотреть до конца даже первую серию первого сезона. Но так как мама сериал смотрит, то какие-то фразы и картинки до меня долетают, помимо моего желания.
Ну, что за сюжет? Абсолютно невоспитанный пес, у которого абсолютно на все свое собственное мнение, в корне отличное от желания хозяина, недоумок Гнездилов, который умудряется вляпываться в различные сомнительные истории на ровном месте, зато с чрезмерно раздутым чувством собственного достоинства, да алкоголик Макс, который то ли уже завязал, то ли еще только собирается — главные герои сериала. Все преступления раскрываются чуть ли не сами собой, достаточно только герою Панфилова поработать кулаками.
Сюжеты какие-то надуманные, не имеющие ничего общего с действительностью, такого просто не может быть. Показана слишком уж мрачная картина состояния правоохранительных органов.
И к какому жанру относится сие произведение, можно только гадать. Для комедии не смешно, для боевиков не хватает динамики. Ясно только, что это не мелодрама, хотя, вроде бы, какая-то любовная линия прослеживается.
Можете минусовать, но я просто высказала свое мнение.

0
Заголовок отзыва
Пустая трата времени
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля