Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

Мы с женой тоже частенько посещаем сеть магазинов «Магнит», нам нравится там ассортимент представленных товаров, их выкладка и цены. За весь период пока не могу сказать ничего плохого. Бывают скидки, что радует, ценники всегда на видном месте, если что спросишь, то тебе здесь подскажут и помогут. Так, что могу только пожелать на будущее, продолжать в том же духе. Удачи!

0
grammaalina
3 лет назад

Удобны тем, что магазины в шаговой доступности от дома. А так же точки есть в любом районе города. Ассортимент не самый большой, но самое необходимое купить можно. Удобно то, что карта Магнит теперь работает и для продуктовых магазинов, и для точек Магнит косметик.
Формат ГМ нравится намного больше, по причине того, что выбор больше.
не всегда чисто в магазинах.

0
Заголовок отзыва
50 на 50
tatyana.yureva
3 лет назад

Года два назад я бы туда ни зашла ни ногой, тем более, что он находиться не рядом с моим домом, но сейчас наверно руководство поменялось, либо в старых головах что то изменилось, но магазин стал явно приличнее.Начали открываться новые магазины, да и внутри магазин поменялся.Стало много акций и вообще товаров под их товарным знаком.И некоторые товары вполне приличные и могут составить конкуренцию раскрученным брендам!Очень часто беру там соломку рублей за 10, вкусная, так же сыр их марки вполне съедобный!
Молоко также не дороже 40 рублей!Теперь частенько туда захожу и на 1000 рублей сполна можно закупиться на несколько дней( смотря конечно сколько у кого человек в семье)!

0
Заголовок отзыва
Раньше туда ни ногой, а сейчас...
svetlana.vvedenskaya
3 лет назад

Не сказать, что постоянно хожу, но время от времени захаживаю в Магнит. Что мне нравится в магазине прежде всего — то то, что он есть во многих городах России. Это важно для меня, так как я путешественник и люблю магазины по нормальным человеческим ценам.

0
Заголовок отзыва
Магнит по России
cfeyrby5
3 лет назад

Почти в каждом,уже и не в крупном ,городе есть сеть этих магазинов.Суть сетей этих магазинов,что они предлагают свой товар по не самой большой цене,а иногда и по очень дешевой цене.Но это палка двух концов.
С одной стороны покупатель платит самую минимальную сумму за свой товар,но с другой ,качество товара тоже оставляет желать лучшего.
Конечно есть еженедельные акции и товары дня,они продаются по скидкам,но в основном это лишь те товары,которые люди не захотели покупать ранее.
Сеть этих маркетов создана для самого многочисленного населения нашей страны,для людей,чья заработная плата чуть выше средней,поэтому там всегда будет спрос,а к качеству продуктов и товаров люди уже просто привыкли.
Там не самый большой выбор разных напитков и продуктов,но цены такие,что человек просто не может отказаться.
Как итог,мы видим,что люди ходят в такие магазины от безысходности,но эта не их вины.
Обслуживание тоже не самое лучшие.В основном на кассе стоят молодые девушки или парни,которые работают за не самую большую заработную плату.У них тоже есть свои чувства и нервы,а они иногда сдают и грубят и хамят посетителям магазина.
В итоге,не самый лучший магазин.Но он будет жить еще долгое время и это никак не исправить.

0
Заголовок отзыва
Удачи там побывать
Olga_Se
2 лет назад

Один из магазинов сети «Магнит» находится так близко от моего дома, что в основном туда я заскакиваю за продуктами, если мне надо что-то быстро купить. Даже в конкурирующую «Пятерочку» надо бежать через улицу, поэтому так получается, что в «Магните» я делаю покупки чаще всего.

Основные марки представлены во всех продовольственных магазинах, поэтому можно выбирать, исходя из доступности и цен. Цены на продукцию одних и тех же марок у «Пятерочек» и «Магнитов» различаются буквально на пару рублей. Чуть дороже выходит шопинг в «Перекрестках».

Выбор товаров в моем придомовом магазине «Магнит» мне нравится, какой-то просрочки я там не находила. Иногда встречается бардак с ценниками (трудно найти цену соответствующего продукта, т.к. ценники могут висеть вразнобой). К остальному у меня претензий нет. Персонал нормальный, негативных моментов от общения припомнить не могу.

Так что этой сетью магазинов я очень довольна: хороший выбор повседневных товаров и разумный ценник.

0
Заголовок отзыва
Ближайший ко мне магазин для закупки повседневных товаров
Сяин
1 год назад

Если уж отзыв именно о сети магазинов «Магнит», то не все так однозначно выходит. В пределах одного города и даже одного километра(а эти магазины открываются очень часто так плотно), покупатель может получить разные! цены и разное обслуживание, при этом магазины будут одного формата, например, «У дома».

Возле меня в пределах километра есть один «Магнит у дома», остальные два — менее в 500 метров, в которые я хожу. Может даже отличаться незначительно ассортимент. И конечно, разное обслуживание, как и сам вид магазина, то есть не типовой, и даже двери где-то сами открываются, а где-то надо самим открывать.

Отметить хочется две вещи. То, что если продавцы не очень вежливые, долго они не задерживаются, на их место приходят нормальные, которые даже при пробивании товара по ценнику, а не по «компьютеру» не будут орать и т.д. Это просто отлично!

Еще одно — различные цены на некоторые товары. Одно дело, когда в этом «Магните» творожок скоро уйдет в просрочку, а его не раскупили, поэтому скидка, а в другом — свежие, и там скидки нет, это понятно. Но когда стоят одинаковые в обоих магазинах шоколадные пасты, и в одном цена такая, а в другом — ниже, вот тут не ясно, почему? Даты схожие.

Ну, и немножко про завоз продуктов — хлеб вот неравномерно привозят, куда-то больше, куда-то меньше, и если в ближайшем нужную марку раскупили, можно в дальний сходить, там будет, у меня всегда срабатывает.

И ассортимент, о чем уже указывала — например, игрушки: в одном есть всегда машинки «Хот Вилс», в другом давно нет их.

Так как один из магазинов находится в 1 минуте ходьбы, я так бываю всегда, поэтому могу сравнивать остальными, в которых я бываю раз 5 ежемесячно.

В целом же нормально, цены уже подрастают, но есть хорошие акции, продуктов хватает на каждый день, несвежее если и остается на полках, его система не пропускает, так что не продадут просрочку, даже если захотеть.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля