Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
grammaalina
3 лет назад

Радует тем, что в шаговой доступности от дома, и магазины представлены во всех районах города. Всегда достаточный выбор продуктов. Хорошие бонусы по карте лояльности, правда не всегда получается ими воспользоваться. Обычно в магазинах сети всегда есть всё, что необходимо на каждый день. Хорошие скидки на бытовую химию. Минус только очереди на кассе, когда большой поток людей вечером.

0
Заголовок отзыва
Хорошая сеть магазинов
svetlana.vvedenskaya
3 лет назад

Ну, пятерочка — это классика жанра для нас, простого народа, как говорится. )) Она всегда под рукой, магазинов много, магазин неплохой, но имеются и недостатки. Например, чато в пятерках ценники не соответствуют действительности. Сколько раз такое было, когда беру товар по ценнику, что стоит/лежит/висит, а на кассе выясняется, что ценник то не успели поменять, то извините не заметили, то еще что-то. На этом думаю пятерка делает деньги, хоть и небольшие. Но все равно неприятно. Когда это кончится — не знаю. Это главный их недостаток для меня. А так магазин хороший, приятный, недорогой.

0
Заголовок отзыва
Пятера
cfeyrby5
3 лет назад

Почти в каждом,уже и не в крупном ,городе есть сеть этих магазинов.Суть сетей этих магазинов,что они предлагают свой товар по не самой большой цене,а иногда и по очень дешевой цене.Но это палка двух концов.
С одной стороны покупатель платит самую минимальную сумму за свой товар,но с другой ,качество товара тоже оставляет желать лучшего.
Конечно есть еженедельные акции и товары дня,они продаются по скидкам,но в основном это лишь те товары,которые люди не захотели покупать ранее.
Сеть этих маркетов создана для самого многочисленного населения нашей страны,для людей,чья заработная плата чуть выше средней,поэтому там всегда будет спрос,а к качеству продуктов и товаров люди уже просто привыкли.
Там не самый большой выбор разных напитков и продуктов,но цены такие,что человек просто не может отказаться.
Как итог,мы видим,что люди ходят в такие магазины от безысходности,но эта не их вины.
Обслуживание тоже не самое лучшие.В основном на кассе стоят молодые девушки или парни,которые работают за не самую большую заработную плату.У них тоже есть свои чувства и нервы,а они иногда сдают и грубят и хамят посетителям магазина.
В итоге,не самый лучший магазин.Но он будет жить еще долгое время и это никак не исправить.

0
Заголовок отзыва
Оставляет желать лучшего
Olga_Se
3 лет назад

Так получилось, что рядом с моим домом штук пять Пятерочек, три из которых – в пределах трех минут ползком. Не удивительно, что я часто закупаюсь именно в Пятерочках, особенно если нет времени или желания идти в дальние торговые точки. По моим наблюдениям, закупаются там не только люди с низким достатком, но и все, кому лень далеко ходить. Тем более, что одни и те же марки молока, колбас, соков, консервов, круп и хлопьев и т.д. встречаются как в Перекрестках, так и в придомовых частных лавках – и не минуют Пятерочку. Поэтому можно выбирать ту сеть, где тот же товарный ассортимент будет наиболее бюджетным.

По этому критерию из моих ближайших магазинов Пятерочка выигрывает у Перекрестка, но держится ноздря в ноздрю с Магнитом. Принципиальной разницы в товарах я у магазинов обоих сетей не замечала, но в какой-то из сетей могут продаваться марки, не представленные в другой. Из самого дешевого, что я недавно там покупала – стиральный порошок Econta в пределах 100 рублей за полноценные 2 кг (не видела его больше нигде, возможно, сейчас он чуть подорожал, но вряд ли намного) и зубная паста «Красная цена» за смешные 20 с небольшим рублей за 100 мл (тоже видела ее дороже, но тоже не чрезмерно). Понравился крайне бюджетный ополаскиватель для белья серии «Е».

Т.е. этот магазин можно рекомендовать тем, кто настроен хорошенько сэкономить в наш нелегкий век. Не видела там каких-то особо гурманских продуктов, но для стандартной потребительской корзины магазин тоже подойдет.

Что я там не люблю покупать – так это рыбу (но по-моему, с ней сейчас везде проблематично). Сыры тоже не вызывают оптимизма. А вот овощи и фрукты надо смотреть: нравится то, что их можно выбирать, и они дешевле, чем на развалах у метро. Из приемлемого и недорогого – куры, яйца и молочная продукция. Т.е. обеспечить себе приличное питание, никуда больше не ходя, вполне можно.

Да, бывает бардак с ценниками (например, ценник висит в отдалении от самого товара), особенно этим грешат в некоторых из пяти магазинах в мясном и курином лотке. Один раз пыталась купить айву и не смогла, т.к. в товарном зале она лежала, а ценника не было, как и соответствующей позиции на кассе.
Из отрицательных моментов можно отметить очереди на кассах при не всех работающих кассах (в не самые ходовые часы может быть открыта одна касса, в которую будет собираться народ – пока не обратишь на это внимания, вторую кассу не откроют). Какого-то неправильного отношения продавцов или, не дай бог, хамства я в отношении себя не припомню: обычно кассиры прилично замотаны, и им не до того.

А в целом вполне благопристойная сеть магазинов: как затоваривалась в них, так и продолжу в том же духе.

0
Заголовок отзыва
Нормальный магазин шаговой доступности
lilbit
2 лет назад

Пятерочка — это именно тот магазин, в который мне нравится заходить больше всего. Я думаю, этот магазин знают все, и он всегда находится в шаговой доступности. Относительно недавно рядом с моим домом Пятерочка «преобразилась». Теперь там появились кассы самообслуживания, отдел со свежей выпечкой и даже детский уголок. В этом магазине всегда есть хорошие скидки, но для некоторых акций нужна пластиковая карта Пятерочки, которую можно легко оформить. Хожу в этот магазин почти каждый день, очень нравится.

0
Заголовок отзыва
Хороший магазин
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля