Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elena.bogdan
Ответить на  kotletka 11
4 лет назад

В последнее время Билайн всех раздражает, от пропажи на несколько дней интернета, до пропажи сети вообще. Связь вообще никакая, бесконечная реклама в виде всплывающих окошек, не туда случайно нажимаешь и вуаля, подключена подписка за 30 рублей в день. Данного оператора и я бы не посоветовала.

0
MashaMit
3 лет назад

С мобильной связью билайн я познакомилась не так давно. В том месте, где я проживала ранее данной вышки не было, поэтому воспользоваться Билайном не было возможностей. Порекомендовали друзья, они активно пользуются сим картой и отзываются только положительно. Решила тоже попробовать. Купила сим карту. Оформила тариф с безлимитным интернетом с 1000 минутами разговоров и 100 смс. Тариф понравился, но быстро надоел, звонила на телефон и отправляла смс редко. Перешла на новый более выгодный тариф.
Сотовый оператор нравится. Связь работает отлично, даже в поездках. К сожалению не везде есть доступ, но думаю со временем эта проблема решится.
Тарифы интересные, можно подобрать свой. На данный момент есть тарифы, которыми можно пользоваться с родными и близкими, называются близкие люди 2,3,4 и 5. На этом тарифе выгодно сидеть.
У Билайн хорошая техническая поддержка, можно обратится в любое время суток и задать любые вопросы.
Есть мобильное приложение, с помощью него удобнее класть деньги на баланс, а так же смотреть остаток денег на балансе и потраченные гигабайте, смс и минуты.
Спасибо. Вы делаете мир лучше.

0
Заголовок отзыва
Отличный сотовый оператор
imfa
2 лет назад

Так-как все-же сам тариф «Анлим» является творением сотового оператора Билайн, то прошлый мой отзыв о нем, вполне себе относится и к этому вопросу.

Уже более пяти лет я являюсь обладательнице номера сотового оператора Билайн, с тарифом «Анлим». Когда-то давно подключала его только потому, что надо было срочно какой-то новый номер приобрести и долго не выбирала, кто же в итоге будет на тот момент моим сотовым оператором.

Признаю, что сам тариф «Анлим» тогда очень дешево выходил мне. Сегодня я немного поменяла свои взгляды относительно него и с удовольствием бы поменяла бы его на более привлекательный и вот почему.

Самое важное для меня это мобильный интернет и тут полная катастрофа. Ибо 1 мегабайт интернета стоит практически 10-15 рублей!!! Можно конечно подключить еще различные опции для интернета, но конечно же они ведь тоже встают в конечном итоге в копеечку. Например есть опция у этого тарифа и на интернет.

https://otzomir.com/reviews/7194/

Оператор списывает по 20-25 рублей в сутки (в зависимости от региона проживания) и обещает якобы сутки безлимитного интернета. Но это неправда! Спустя час или два активного использования мобильного интернета по этой опции, он просто прекращает работать. Не скорость снижается, а вообще ничего не грузится, сообщения в мессенджерах не отправляются. В общем все признаки того, что интернета на телефоне нет!

Да и вообще в целом Билайн часто деньги куда-то девает. Бывает так, что на балансе есть 5 рублей. Через два дня баланс уже отрицательный. При этом я могла вообще не разговаривать с абонентами других сотовых операторов. Куда делись средства? Загадка!

Мой вердикт такой: сотовая связь оператора Билайн, в частности тарифа «Анлим» неплохая. Но деньги они берут не малые, плюс непонятные списания. Меня это не устраивает. Если бы мой номер не был бы задействован во всех банковских картах, интернет-кабинетах, я бы сменила сотового оператора.

0
Заголовок отзыва
Куда делись средства? Загадка!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля