Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Galoga
3 лет назад

Хорошо придумано телефон часы для детей,не потеряется никогда на руках ,если только не сломается ,.Иментся телефоны многих цветов от красных до черных,легко крепится на руках.Часы интересные,имеется в телефоне три джи с алисой от яндекса,стоят как хороший телефон пять тысячь рублей.В телефоне имеется все : один динамик,один микрофон,голосовой помощник Алиса,экран водонепроникаемый.Память ,видеозвонок ,голосовой помощник,голосовая связь.,имеется навигация в телефоне,работает телефон от маленьких батареех.Отличные часы.

0
Заголовок отзыва
Часики для детей
Galoga
3 лет назад

Хорошо придумали зделать детям часики ,да не просто часы ,а часы с телефоном ,.Часы имеется красного и черных цветов.Всегда будете знать где ваши дети гуляют ,можете даже позвонить.Телефон нажежно крепится к рукам ,так что ребенок не потеряет .Часы с телефоном ,с посказкой с алисой,имеется ,один динамик, один микрофон,защита от влаги ,место для одной симкарты .Весит часики мало ,легко носить ,весят всего лишь 55 грамм.Интересно придумали часы телефон,можно не снимая с рук телефон часы звонить родителям.Отличный телефон

0
Заголовок отзыва
Телефон _часы
Galoga
3 лет назад

Отличные часы телефоны ,легко и надежно крепится на кисти рук .Цвета красный и черный ,можно звонить ,слушать голосовая подсказка ,.Можно менять яркость ,имеется место для симкарты ,камера ,память ,стоит недорого ,весит мало .Всегда оставатся на связи родителям с детьми ,позвонил ,и у знал где дети находятся .Имеется голосовая подсказка с алисой,защита от влаги Настроен в телефоне навигация чтоб отслеживать путь детей ,достаточное количество памяти.

0
Заголовок отзыва
Хороший телефон
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Galinasol
3 лет назад

Отличный телефон для тдетей которые далеко гуляют гдето от родителей, телефон крепко держится на руке с помощью ремешка.Часы телефон можно звонить ,имеется голосовой поиск алиса .Свойство у часики телефона широкие,влюту динамик,микрофон ,камера ,зачита от влаги и пыли.Телефон часы весит воовще мало ,стоит недорого.Подерживает видеозвонки ,подерживает сим карту ,работает от батареи .,свет черный ,красный.Голосовой поиск алиса ,навигация ,память подерживает достаточно много.Хорошо что придумали производители создать часы телефоны ,от обычных телефонов которые теряются ,часы телефоны не теряются на руках ,они надежно приклеплены к запястью рук и можно посмотреть где дети гуляют.

0
Заголовок отзыва
Часы телефоны
imfa
3 лет назад

Данный гаджет для детей, как часы со встроенным голосовым помощником от Яндекса, Алисой несомненно огорчил своим внутренним наполнением. Даже вот например сам ремешок к ним, оказался довольно-таки хлипким. Например моя родственница, просто ни чего не смогла поделать и ей пришлось сшивать этот ремешок нитками. Потому что нового в продаже найти оказалось совершенно невозможно.

Пока я ей не подсказала поискать на страницах интернет-магазина Алиэкспресс. И действительно именно там ей и удалось заказать себе новый ремешок. У нас всегда не додумывают при изобретениях разнообразные мелочи. Дети-же все ломают. Если даже сам корпус прочный, то порвут ремешок.

В целом конечно есть большие сомнения в том, что если сами ремешки к этим часам 3G Elari KidPhone продают в Китае, то возможно, что и часы делают тоже там. Тогда зачем-же платить больше?

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля