Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
4 лет назад

Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании связи Сбермобайл. Пользовалась сначала месяц по минимальному тарифу, пока без перевода на него банковских карт и всяких личных кабинетов, потом заметила,что со связью проблем нет, со списывнием денег тоже — больше, чем нужно не снимали, поэтому решила перейти на него полностью, и перейти на тариф уже с большим количеством гб и минут. Главной причиной моего перехода на сбермобайл является то, что он дешевле основных операторов, и то, что нет звонков с рекламой ни от оператора, ни от всяческих компаний.

0
Заголовок отзыва
не очень дорого
Костя
Костя
4 лет назад

Тоже решился подключиться к этому оператору, и если посмотреть на реальные цифры расходов сравнивая с другим моим оператором, то получится примерно вот так: месяц связи на билайне выходил — 700р (30гб, 700мин), сбермобайл сейчас — 499р (30гб, 1000 мин). Разница в цене конечно заметна, а связь ловит вроде у всех одинаково, где-то может не ловить билайн, где-то сбермобайл (зависит от места, а еще точнее от толщины стен и глубины помещения), идеальных нет. Пишу про связь и цены на тарифы в Москве

0
Заголовок отзыва
наглядный пример цен
Машуля
Машуля
3 лет назад

Сбермобайлом начала пользоваться летом, когда уезжала на 2 месяц в отпуск в деревню. Возможно, покажется весьма опрометчивым ехать в места не особо близким к мегаполисам с новым оператором, но у меня не было в нем сомнений, так как молодой человек имел опыт пользования уже полгода. Могу сказать, что перспектива замены оператора была очень заманчивой, особенно, когда в некоторых местах у мч связь ловила, а у меня нет. Также ну уж очень хотелось начать экономить с помощью оплаты связи бонусами «спасибо» (поверьте, для студентки 4 курса, любой повод сэкономить за радость); и тут даже не отпугнул факт, что оплачивать можно только от 300 бонусов. Временами интернет заканчивается на пару-тройку дней раньше конца месяца, но в этом случае выручают подключенные пакеты анлима на соц.сети и мессенджеры. В целом, я более, чем довольна.

0
Заголовок отзыва
Прикольно и выгодно, всё нравится
Ира
Ира
3 лет назад

Мне бы хотелось поделиться с вами своим мнением и опытом пользования оператором сбермобайл. Изначальной “приманкой” для перехода послужила скидка новым пользователям на несколько месяцев. Симка была заказана через сайт и в дальнейшем доставлена ко мне домой курьером.
Одним из преимуществ оператора является тариф, который я выбрал, называется Оптимальный где набор минут и ГБ мне очень подходит, и как новому абоненту мне дали скидку 30% на 6 месяцев связи по промокоду, на сайте промокод можно найти вроде еще. И еще есть такая фишка- безлимит на сайты экостема Сбера, очень удобно, если законсиля интернет, можно вызвать такси, заказать еды и даже заняться поиском работы).
Сам оператор использует вышки теле 2, однако зона покрытия достаточно широкая, что позволяет разговаривать за пределами города и в поездках. В целом связь работает без проблем.

0
Заголовок отзыва
опыт использования и плюсы
Мария
Мария
3 лет назад

Некоторое время назад приобрела себе симку СберМобайл. В первую очередь мне понравился мой тариф, на него действует скидка, так что пока что я плачу только 322 рубля за 600 минут и 10 Гб интернета, что, на мой взгляд, очень хорошая стоимость.
Говоря о мобильном интернете, то он хорош, потому что 4G ловит везде, слепых зон пока не заметила.
Безлимитные мессенджеры, идут прям как приятный бонус, поскольку в основном общаюсь со всеми только там.
Качество сотовой связи похвальное, в каких-то моментах гораздо лучше, чем у других операторов. Ну и конечно многим понравится широкий выбор тарифов, где нету никаких лишних списаний со счета.
Пару раз пробовала оплачивать связь бонусами сберспасибо, могу сказать, что штука рабочая. Просто я не являюсь активным участником всяких таких программ, но думаю, для кого-то, это станет существенной экономией.
Так что рекомендую приобрести симку СберМобайла однозначно всем.

0
Кирилл
Кирилл
3 лет назад

Я являюсь абонентом оператора СберМобайл чуть меньше года, и за это время он буквально вырос на моих глазах. Многие уже и без меня отметили их улучшения в тарифах, качестве связи, работе службы поддержки; но далеко не все пока опробовали в деле их новую услугу eSIM, которую сейчас поддерживают далеко не все операторы. Я в свою очередь сразу увидел этот апдейт компании и решил его подробно изучить. И вот, что я заметил за 2 месяца:
Виртуальная симкарта — достаточно интересный и полезный объект. С самого начала ее использования не закрадывается никаких волнений, поскольку цифровой формат исключает возможность потери симки или ее повреждений. Также нет необходимости иметь дополнительный разъем для еще одной симкарты.
По тарифным наполнениям, услуги предлагаемые сбермобайлом для тарифов на физических симках сохраняются. Чем больше у вас цена за тариф, тем больше бесплатных сервисов вам предлагают (мессенджеры, соц.сети, музыка и видеохостинг).

0
Заголовок отзыва
про виртуальную симку
Tizer
2 лет назад

Малость еще добавлю, что насколько мне известно безлимитные звонки внутри сети, безлимитный интернет. Однако многие граждане честно опасаются, только потому, что у многих в их собственных городах сам оператор Мегафон, он не везде ловит, вышек сотовой связи на самом деле по стране малость не хватает! А Сбермобайл то подавно, хотя еще один и несомненный плюс есть в том, что и сама доставка сим-карты, она осуществляется совершенно – бесплатно. Пожалуй, что здесь в честности и надежности самой компании правообладателя банка Сбер, который смог организовать это направление мобильных услуг связи в связке с оператором связи Мегафон, сомневаться уже точно ни кому не придет в голову.

На самом деле отличия тут есть и не заметить их не возможно, ведь никаких тарифов в Сбермобайл не существует. Пользователь сам создаёт себе тариф используя конструктор. Например Ему не нужны телефонные звонки, а только интернет. Значит его не будут докучать по поводу нулевого баланса. А другой хочет чисто телефон без интернета смс-сообщений и прочих социальных сетей.

Роуминг отсутствует как класс, но только на территории России. Звонки внутри сети совершено бесплатны. Можно звонить при нулевом балансе, но деньги в долг капают. Чем это закончится через месяц, я знаю, просто выставят счет и все дела. Каково качество связи и интернета, мне пока не известно.

2
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля