Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Спасибо за ваш отзыв,Чуть было не купила это чудо техники, хотя муж сразу сказал, что это — барахло.

0
николай
николай
Ответить на  Татьяна
3 лет назад

не покупайте это полная дрянь

0
Владимир
Владимир
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Послушайте. А как быть с весом машинки? Её что… клеить надо к столу? Машинка должна вес иметь, чтобы её не тащило за тканью.

0
Моё
Моё
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Врун! Реклама обычная. Дрянь на самом деле.

0
Виктория
Виктория
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Машинка полная ерунда, не шьет , зря выкинула 2000 , НЕ СОВЕТУЮ, ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, НЕТ СТРОЧКИ , ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПИЩИТ И СТОПОРИТСЯ , ДЕНЕГ ЖАЛКО, НУ ЭИО ОЧЕРЕДЕНОЙ УРОК, НЕ БЕРИТЕ ЭТО БАРАХЛО!!!!

0
Юлия
Юлия
4 лет назад

Простите, но машинка Ваша — полная ерунда! Во-первых внутри она вся из некачественного пластика, во-вторых бесконечно холостые хода сбивают настройки челнок-игла и приходится ее разбирать, от частого выкручивания-вкручивания болтов в пластик, стирается резьба на пластике и из-за этого неплотно прикрученных деталей игла бьет в челнок. Далее, шить на этой «чудо-машинке» можно не всеми нитками, что важно, а также не все ткани. При малейшем сбое натяжения верхней нити-машина начинает «петлять», «жевать» ткань и стопориться. Прижимная лапка со временем расшатывается и съезжает при шитье в сторону, что чревато поломкой иглы. В общем конструкция данной машинки предназначена скорее для шитья носовых платочков и то врядли. Рекламодателям большой респект -они свою работу выполнили на «ура», а я категорически не рекомендую данный товар.

0
Заголовок отзыва
Машинка не стоит Вашего внимания
Анна
Анна
Ответить на  Юлия
4 лет назад

Спасибо Вам за честный отзыв.

0
vera vera
3 лет назад

Спасибо «Леомаксу» за мою маленькую помощницу — швейную машинку, которая помогает мне по дому. И брюки подшить, и обметать, и внуку что-то заштопать. Большие вещи на ней конечно не сшить, это очевидно, но какую-то деликатную работу всегда пожалуйста. Экономит время и много места не занимает. Отличный магазин, хороший товар.

0
Заголовок отзыва
хороший товар
Людмила
Людмила
Ответить на  vera vera
3 лет назад

Почему обманываете. Она ведь не метает.

0
Елена
Елена
Ответить на  vera vera
3 лет назад

Заказной отзыв((. Что значит «обметать»? У неё нет такой строчки…

0
imfa
3 лет назад

Любая женщина или девушка, кто реально умеет шить на электрической, либо механической швейной машинке, либо оверлоке, точно скажет, что на представленной тут для обзора швейной машинке “Помощница”, абсолютно не реально прошить качественную ткань, да еще и хорошими нитками. Этот товар скорее уж напоминает некую детскую игрушку, я сама помню, что такие аналоги продавали в магазине «Детский Мир». Правда и стоили они в два раза дешевле.

Естественно, что сам магазин «Леомакс», что эта швейная машинка “Помощница”, определенно изготовлена из абсолютно не качественных материалов. Именно по этому приобретать ее, даже в качестве игрушки для детей, крайне не рекомендуется. В противном случае ваш ребенок запросто может пораниться, либо сломаться этот товар может абсолютно в любое время. Лучше вообще в Леомакс, ни чего не покупать.

4
Заголовок отзыва
Игрушка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля