Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Кто сам был алкоголиком или у него родственники были алкоголиками, только те могут понять всю глубину этой проблемы. Рассуждения о том, что алкоголизм, это просто пагубная привычка, распущенность, что надо просто взять себя в руки, это только слова.

Алкоголизм — это болезнь, коварная и подлая. Она подкрадывается незаметно, но цепляется надолго и излечится от этого очень и очень непросто. Я все это прошла на собственной шкуре, к счастью не своей, а своего мужа.

Начиналось все безобидно, рюмочку другую изредка с друзьями, потом по выходным, а через несколько лет, уже без рюмки не мог и прожить ни одного дня.

Что только я не пробовала, разные способы, средства и уговоры не давали никого результата. Наверно, вы сейчас подумаете, что я напишу, что начав принимать капли от алкоголизма Алкотоксик, произошло чудо и мой муж перестал пить.

Нет, дорогие мои читатели, этого не произошло, я пробовала. Добавляла ему в еду, чай, воду. Никакого чуда не происходило, как пил, так и продолжал пить. Да что ему эти капли на травках, ерунда все это!

Самое интересное, надо начать принимать капли Алкотоксик, как и все подобные средства, чтобы алкоголик не пил несколько дней. Да как может алкоголик, если он настоящий алкоголик, не пить несколько дней. Это просто невозможно и нереально.

И вообще, если человек сам не решит бросит, то никакие капли, таблетки ему не помогут! Хоть вылейте все эти капли ему все в рот, надо чтобы он сам захотел бросить, а родные ему в этом должны помочь.

Сейчас мой муж не пьет, но не капли Алкотоксик ему помогли, а просто желание жить. После случившегося инсульта, он перестал пить, страшно было, когда почувствовал дыхание смерти. Мне искренно хочется верить, что кому то эти капли все-таки помогут. Мой случай пусть будет единичным.

1
Заголовок отзыва
Снова обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля