Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
anna.savina
4 лет назад

Все таки дошла ветрянка и до нас) Пережили несколько карантинов, но болезнь проходила мимо нас, но не на этот раз. Все началось с маленького пятнышка. Я даже внимание не обратила на него, отвела сына в сад. А потом мне позвонила мед сестра и сказала, что нужно срочно приходить за сыном, т.к. у него ветрянка. По дороге из сада вызвала врача. Он подтвердил диагноз. Думала, выпишет зеленку, чтобы мазать папулы, но нет. Сказал купить лосьон Каламин SkinSave. Стоит он не дорого, состав у него проверен дерматологически, безопасный даже для применения с первых дней жизни. Удобно, что лосьон не окрашивает кожу, не пачкает одежду. Он без запаха, у него приятный розоватый оттенок. Наносила его на папулы несколько раз в день. Он подсушивал высыпания, снимал зуд. В общем, ветрянка у нас прошла легко, без зеленых пятен на одежде и на теле, без страшного зуда) Потом уже узнала, что этот лосьон можно использовать при укусах комаров, дерматите и даже наносить на прыщики.

0
Заголовок отзыва
Лосьон Каламин SkinSave помощник при ветрянке
polina.kulieva
4 лет назад

Вот и нас настигла ветрянка в садике, сперва был карантин, но мы как раз в последний день умудрились ее принести домой. Ну лучше сейчас, а то говорят, что в старшем возрасте довольно сложно переносится. Честно признаться, я не горела желанием пользоваться зеленкой, так как все же сложно она смывается и одежда, спальное белье все пачкается, потом не отстирать. Так что мне порекомендовали еще лосьон Каламин Скинсейф, он производится в России, дешевый аналог. Большой плюс в том, что в нем нет спирта, не содержит цинк, не содержит фенола. Кожу он не сушит а подсушивает сами папулы, наношу его точечно. Цвет у него есть, но не резкий (выраженный розовый) как у зеленки, смывать легко, не остается на одежде, волосах. Снимает такой дискомфорт как зуд, не остаются оспины. Да и после того, как у нас прошла ветрянка, сам лосьон еще пригодился нам в использовании.

0
Заголовок отзыва
Больше никакой зеленки.
anastasiya.bolotnikova
4 лет назад

Ох, уж эта ветрянка… Сын заболел ветрянкой, в мгновение ока его обсыпало прыщиками, поднялась температура. Вызвали врача, она рекомендовала использовать лосьон Каламин Skinsave. Я даже немного удивилась, т.к. привыкла, что всегда используют зеленку. Но как мне объяснила врач, что зеленка используется только, как маркер для новых папул. А Каламин Skinsave подсушивает папули и устраняет зуд. При чем лучше брать именно наш отечественный Каламин, т.к. он не содержит фенол и стоит дешевле.
Наносила лосьон несколько раз в день. Он не окрашивает кожу, не пачкает одежду и главное не жжет кожу. У него нет запаха. Применять его можно с самого рождения. Он совершенно безвреден для деток.
С лосьоном мы «малой кровью» пережили ветрянку. У сына не было зуда, температура была он не расчесывал папулы.
Плюс данный лосьон имеет большой спектр применения. Его можно использовать даже после укусов комаров.

0
Заголовок отзыва
Лосьон Каламин SkinSave облегчает зуд, подсушивает папулы.. и не только...
elena.lazareva
3 лет назад

Расскажу про очень актуальное на сегодняшний день средство – лосьон Каламин Скинсейв. Был куплен по рекомендации педиатра от укусов насекомых. Пожалуй самый важный момент – его безопасность. Лосьон разрешён к применению с 0+. Т есть самым малявочкам можно им мазать укусы или другие зудящие высыпания. Лосьон Каламин Скинсейв хорошо подсушивает высыпания, способствует профилактике остаточных следов на коже.
Так же входящий в состав лосьона ингредиент Каламин снимает дискомфорт, отечность, существенно облегчает зуд и жжение при различных состояниях кожи.
При нанесении лосьона образует защитный слой, он создает барьер между раздраженным участком кожи и внешними раздражителями.
Спектр применения лосьона не ограничивается укусами насекомых, он довольно широк. Лосьон Каламин SKINSAVE может быть использован при различных кожных проблемах — зуд, ветрянка, аллергия (в том числе на солнце), укусы насекомых, акне.

0
Заголовок отзыва
От укусов насекомых №1!! Никакого зуда, воспаления и следов.
Tizer
2 лет назад

До коле-же наши медицинские светилы будут лечить в больницах своих граждан непонятно чем, когда народная молва буквально захлебывается здесь слюной от такого ошеломляющего препарата, как никому неизвестный лосьон Каламин SKINSAVE. Однако, как пишут здесь новоявленные участники нашего сайта, то сто грамм этой жижи помогают от всего на свете, а ведь для этого всего-то нужно купить бутылек в стограммовой таре примерно за пятьсот рублей – делов-то. Причем никакого дефицита на покупку этой жижи не имеется, она продается буквально на каждом углу, в свободном доступе на любом интернет-ресурсе с подобными средствами. Короче говоря – эту жижу рекламируют для того, чтобы ее скупали поскорее, пока она не испортилась на складе. Когда в стране даже сахар пока не купить, а эта такая нужная жижа от всех болезней есть практически везде. Вот только в аптеках ее нет.

https://otzomir.com/reviews/54166

1
Заголовок отзыва
Не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля