Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: admin@challengepark.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
arseniy
4 лет назад

Отличное место чтобы провести вечер с друзьями, играли в Железяки, интересная командная игра.
Советую сходить!

0
saro
4 лет назад

На прошлой неделе был в парке развлечений»Challenge Park» и мне очень понравилось.Покатался VR аттракционах и получил множество эмоций. Была интерактивная игра в космосе, я полностью погрузился в это место действия и пострелял в космосе на корабле. А ещё я полетал над Москвой и увидел все красоты этого города, действительно создалось ощущения полёта. На следущей неделе пойду с друзьями на экшн игру Железяки, стиль старого форта Боярд, где надо проходить испытания на логику, ловкость, смекалку. Отличное место для отдыха. Очень хорошее отношение цены и качества, а ещё хороший и вежливый персонал, который тебя обслуживает, ребята там активные и интересные, в общем, класс!!!!

0
Заголовок отзыва
Хорошая цена
Алексей
Алексей
4 лет назад

Играли с друзьями в Железяки в Challenge Park-e в Афимоле. Афигенное, атмосферное место. Каждое задание запоминается. В одном случае из-за того что просто весело, в другом из-за необычности, в третьем из-за того, что все реально зависит от слаженной работы двух людей. Все vr тоже очень понравились. Двигающаяся платформа действительно создаёт впечатление, что ты прямо там)

0
Заголовок отзыва
Цена-качество, сервис, веселье
Ярослав
Ярослав
4 лет назад

Увидели с женой рекламу в интернете VR-фильма «Агент Эмерсон». Заинтересовались, решили посмотреть. Отличный шпионский боевик с обзором 360 градусов, ты будто не просто смотришь фильм, а участвуешь в событиях и я вляешься главным героем. Незабываемый опыт, рекомендую!!

0
Заголовок отзыва
Фильм нового поколения
Администрация сайта otzomir.com
Участник
4 лет назад

Внимание! Зафиксирован факт накрутки положительных отзывов и комментариев, в основном клонами и пользователями под разными именами. Будьте осторожны? т.к. присутствует обман потенциальных клиентов! rtfm

0
Иван
Иван
4 лет назад

Прокатившись на большинстве виар аттракционов в мск, могу сказать что это одно из мест где все очень хорошо, и качество, и картинка и визуальный ряд, отдельное спасибо работникам которые прислушивались к нашим пожеланиям, а так же хорошо что цены оказались очень приемлемыми, обязательно вернёмся поиграть в Железяки.

0
Заголовок отзыва
Очень достойно
arseniy
4 лет назад

На каникулах решили сходить с одногрупниками в этот парк развлечений, так как раньше его не видели. Очень классное место, есть развлечения на любой вкус — и разные драйвовые горки и красивые полеты и командная экшен игра. Мы попробовали почти все атракционы, нам понравилось, особенно Египетская сила и полет на Драконе!

0
Заголовок отзыва
Новые ощущения
Tizer
2 лет назад

Для меня в принципе все парки развлечений, примерно на одно и тоже лицо и почему интересно знать, тут так активно пиарят именно парк развлечений, с наименованием, как — Challenge Park, мне пока не совсем понятно. Хотя может быть на каких-то интернет-площадках для копирайтинга, просто поступил соответствующий заказ и потому собственно мы и видим в этом вопросе, значительный наплыв спамеров и клиентов нашего интернет-сайта с анкет однодневок. Сам парк развлечений Challenge Park, относится именно к тем паркам, которые не развлекают, а в основном обдирают зашедшего к ним отдохнуть гражданина, как липку. Тут реально все очень дорого. Самым как раз таки дорогим развлечением, и является как раз таки игра-квест Железяки, созданная по стилю и подобию старого и всем знакомого форта Боярд. Все остальные аттракционы и развлечения, абсолютно одинаковые.

1
Заголовок отзыва
Не вижу особых преимуществ
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля