Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

Как только бывает такая возможность, то тоже с большим удовольствием покупаю шоколадное ассорти чёрный шоколад АВК. Недавно подруга моей жены подарила сразу две коробки таких конфет. Упаковка яркая, красивая, а в коробке четыре набора конфет, но больше всего мне нравятся с карамельным десертом. Так, что, если они вам встретятся, покупайте, вы не пожалеете! Мы себя балуем с чашечкой ароматного кофе.

0
Wikki
4 лет назад

Я продукцию фабрики АВК покупаю не очень часто, но тут сочетание вкусов для меня показалось достаточно интересным,хотя не факт, что мой выбор пал ны на такое сочетание, но получила я такую коробку в качестве презента, по этому и довелось попробовать.
На удивление, весьма достойный вкус, ассорти очень грамотно подобрано, не разочаровалась уж точно, из всех четырех вкусов больше всего мне понравились с карамелью и ванильно-сливочной начинкой, да и в целом и другие вкусы тоже очень вкусные, ценители “крем брюле”, например, тоже не разочаруются, мне лично просто не по вкусу особо они, ну и сам шоколад с приятной горчинкой, очень вкусный. Конфеты удобной формы, очень аккуратные и сама презентация тоже стильная и изящная.
Хоть и раньше не обращала на них внимание, но при случае вполне можно покупать к чаю или на презент, качество действительно приятно порадовало.

0
Заголовок отзыва
Удачное сочетание, вкусные
mechta
3 лет назад

Первое что приходит в голову-наши любимые праздники)Как же не подарить любимую классическую коробочку конфет «Ассорти».Всегда будет являться хорошим тоном для любого повода.Производители так держать!

0
Заголовок отзыва
Ассорти на высоте
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля