Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Так-как я только что ответила на точно такой-же вопрос, то думаю стоит перенаправить читателей, к иному вопросу.

Добрый вечер. Сразу же отвечу на ваш вопрос. Нет, к сожалению, вы не сможете получить никакие выплаты от “Сбербанка”, за прохождение опросов, так что лучше сразу отправляйте подобные письма в раздел “спам”, сама чуть не попалась на похожий развод.

И как они собственно узнали мой телефонный номер, звонили то вторично. Да, ещё интересовались пользуюсь ли интернетом, о погоде и мнениях окружающих. Всех смутил вопрос о доходах. Вообще все вопросы задавались в виде анкеты с вариантами ответов. Стазу-же ясно, что лохотрон для привлечения наивных клиентов, конечно бывают отзывы фальшивые на разных интернет-проектах.

Вас попросят ввести ваше имя, фамилию и тому-подобное. Всё будет выглядеть максимально реально. В конце вас попросят выплатить так называемую “комиссию”, в размере ~ 100-200-300 или 400 руб., после чего вас просто выкинет с их интернет-сайта или же вы будете наблюдать бесконечную загрузку.

Ни в коем случае не ведитесь на такого вида “акции” и не переходите по посторонним ссылкам, так же не указывайте данные своей банковской карты. Сбербанк не проводил, и сомневаюсь, что будет проводить такого рода акции, это просто невыгодно.

Создатели интернет-сайта просят деньги, и такого нет ни в одном опроснике. Этот лохотрон для привлечения наивных пользователей, а все отзывы с положительными эмоциями – фальшивые.

По моему опыту прошлых лет, такие интернет-ресурсы щедростью не отличаются и никому и ни когда ни чего не выплатили. Ну что ж, надеюсь, что я помогла вам своим ответом, и довольно подробно все расписала. Проходите мимо этих предложений.

https://otzomir.com/reviews/10708/

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля