Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MashaMit
3 лет назад

Здравствуйте. Хочу рассказать о сайте, позволяющему проходить опросы и получать за это реальные деньги. Зарегистрироваться на сайте просто, достаточно придумать логин, добавить электронную почту, и придумать пароль,электронную почту следует подтвердить сразу же.
После регистрации я добавила свои данные в виде имени и города проживания, а так же даты рождения. Затем мне были предложены пройти анкеты о себе,чтобы мне давались опросы,которые мне подходят. Анкеты были на разные темы с небольшой стоимостью. Одна анкета стоила около 10 рублей. Таких анкет было около 5.
После заполнения всех анкет на моем балансе была уже приличная сумма, но вывод на данной платформе доступен от 500 рублей. Сразу же после я выполнила пару опросов.
Каждый день мне приходило уведомление на почту о новых подходящих опросах и я переходя по ссылке их проходила и зарабатывала на одном опросе от 10 до 100 рублей. Опросы выполняются за 5-10 минут. Часто попадалось то, что опросы мне не подходили и приходилось ждать новые.
Больше всего мне понравилось то, что приходят уведомления о новых опросах и их тут же можно пройти и получить деньги на баланс. Так же понравился интерфейс и спокойная расцветка сайта.
Заработала и вывела с этого сайта я более 1000 рублей за месяц, при этом проходя всего 1-2 опроса в день.
Ставлю этому сайту 9 из 10, из-за того, что поступают опросы, а после пару минут его прохождения выходит то, что он вам не подходит. Жаль конечно. Но спасибо платформе.Рекомендую

0
Заголовок отзыва
Легкие опросы за деньги
Tizer
3 лет назад

Любителям пиарить сомнительные интернет-сайты, придется основательно подпортить статистику.

https://otzomir.com/reviews/27671/

Сайт YouThink действительно платит от 10 и до 45 руб., вот такие деньги за опрос. Изредка бывают опросы по 50-60 рублей, но большинство опросов за 15-20 рублей. Правда, приглашения к опросам приходят не так часто, как хотелось бы. Вывод средств есть даже на карту, от 500 ну и естественно и другие электронные кошельки тут тоже представлены, на них минималка уменьшена и составляет от 300 руб., ранее был вывод еще и на мобильный, но теперь остался только то что указано выше.

Порог вывода на сайте составляет всего 300 рублей. При таких расценках за опросы сумма на вывод, по идее должна-бы набираться достаточно быстро, вот только к опросам просто невозможно подойти и в том, что этот интернет-сайт YouThink точно не лохотрон, я уже не уверен потому что сам еще ни разу не выводил оттуда деньги.

У сайта есть реферальная программа. Пригласить рефералов можно двумя способами:
1) ввести в форму на сайте имя и электронный адрес друга и отправить ему письмо.
2) получить на свою электронную почту письмо со своей реферальной ссылкой и самостоятельно отправить ее другу.

Правда тут нужно отметить, что все условия вознаграждения за рефералов указаны в подробностях на самой интернет-площадке YouThink, и сам рефералов не приглашал. Поэтому ничего про доход с рефералов сказать не могу, но будем надеяться, что он все-таки есть и он соответствует заявленным 10 процентам от их прибыли. Однако-же, несмотря на все преимущества данного сайта-опросника, практически все отзывы о данном сайте, в основном не очень положительные. По этому лучше-бы найти более солидный интернет-ресурс для подобной работы.

2
imfa
3 лет назад

Тоже решила малость подзаработать и сама зарегистрировалась тут YouThink не этом сайте опроснике. Хотя я сама часто встречала этот интернет-ресурс в разнообразной рекламе. Опять приходит опрос с таким примерно текстом. Приглашаем Вас принять участие в нашем онлайн-опросе! Наша организация – это независимое агентство по исследованию рынка, которое проводит опрос, посвященный предпочтениям людей в области транспортной инфраструктуры (мобильности) в городах, где они проживают.

Компания YouThink сайт опросник, гарантирует полную конфиденциальность Ваших ответов и отвечает за защиту любых личных данных. Все полученные данные конфиденциальны и будут использоваться только в исследовательских целях. Ни какая личная информация не будет разглашена третьим лицам в любое время и при любых обстоятельствах. Я даю согласие на то, что мои ответы, предоставленные в ходе данного опроса, будут обработаны и проанализированы компанией Kantar и ее обработчиками в целях исследования рынка без учета моего имени или другой личной информации.

Ваше мнение важно для нас, поэтому мы надеемся, что Вы уделите около 30 минут и примете участие в опросе. Так вот после 30 минут опроса, опять денег не начислили, получается, что данный опросник YouThink сайт не самый лучший. Отсеивание естественно было на всех подобных интернет-проектах, но все-же тут его гораздо большое. По этому на мой взгляд, на этом опроснике будет вполне комфортно работать, только гражданам из иных стран. Хотя нужно просто услышать их собственное мнение, ведь это все-же иностранный сайт-опросник.

2
dog and cat
2 лет назад

У сайта опросников YouThink очень много минусов, к сожалению. Немного удивлена положительным отзывам.
Перечислю следующие минусы:

— Они могут блокировать, как только на вашем счету наберётся сумма, близкая к 500.
— Приходят приглашения от опросника YouThink, но сразу получаешь отказ, мол вы не подходите для прохождения опроса.
— Банят пользователей без повода часто.
— Очень слабая техническая поддержка с их стороны. Она не намерена контактировать с пользователями.
— Мизерная оплата за прохождение опроса. Вы тратите очень много времени на прохождение опроса, в итоге вы получаете копейку. Подумайте ещё раз, вам это надо? Цените, пожалуйста, своё время и здоровье. Время — деньги.
— Вы можете пройти 20-30 минут опросник, в итоге оказывается, что вы не подходите. Вы потратили своё время, никаких денег не заработали.
— Самих опросников очень много, но для тебя «подходят» только 1-2 в месяц.

Есть и незначительные плюсы:
— Приятный интерфейс сайта опросников.
— Вывод заработанного начинается с 300 рубликов на электронные кошельки и телефон. Но не факт. Могут заплатить, могут не заплатить.

Вердикт: не тратьте время на сайт опросников youthink. Ставлю ему 2 балла с натяжкой.

0
Заголовок отзыва
Не очень хороший опросник
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля