Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Абсолютно согласна — я за год даже минималку не собрала на нем, что выглядит очень странно. Оно просто занимает место, позиций крайне мало и все на чем у меня получалось набрать баллы — это позиции любой хлеб или любой пакет по 1 рублю добавляли. Вот и представьте, как это эффективно. А потом и их отменили. Указанные товары сложно даже в продаже найти и они абсолютно не актуальны для покупателей — высокие цены и неинтересные бренды. В общем, это приложение просто занимает место и объем в телефоне. А название КРУТО не соответствует используемому приложению ни капли. Мне кажется его использование совершенно не оправдано и просто тратит ваше время на сканирование чеков. В том же Едадиле набрать баллы попроще, хотя и там условия ухудшаться стали в последнее время.

0
Заголовок отзыва
Бесполезно
olga.p
2 лет назад

Недавно установила приложение Qrooto. В этом приложении баллы 10 баллов это будет один рубль. Список товаров постоянно меняется, надо следить за ним.
Сейчас например 15 баллов за рыбные консервы Шпроты любого производства. 20 баллов за болгарский перец. И ряд других товаров.
Также кэшбэк на товары с интернет-сайтов. Например 1% за любой товар в магазине «220 Вольт».
Вывести деньги можно на телефон, на карту и электронные кошельки.
Вот только придется долго. Раз это баллы, а уж потом деньги.

0
Заголовок отзыва
Кэшбэк сервис Qrooto
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля