Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: admin@zadelom.ru
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Один из таких инвесторов сказал. Вы готовы оплатить процент? И что-то сразу перехотелось сотрудничать, сразу известно что после перечисления ему процента.После моих слов о стандартных условиях договора мне пришло сообщение со словами » Ай иди гуляй тогда» Вот такие сайты и инвесторы. Неужели они совсем не боятся ответственности за такие вещи? ведь дает номер телефона, почту и чуть-ли не домашний адрес для связи.

1
Заголовок отзыва
Лохотрон
Pumpkin
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Я всегда нахожусь в поиске заработка в сети, особенно меня интересуют площадки, где можно оставлять тексты. Видео я тоже люблю снимать и монтировать, но это уже совсем другая история. О такой площадке, как ЗАДЕЛОМ я услышала совсем случайно и неожиданно для себя приняла решение там пройти регистрацию. Кстати, регистрация вам дает приветственный бонус — 100 Р. Но! Только если вы регистрируетесь по реферальной ссылке. Без нее 100 Р. на баланс не упадет.

Такую ссылку я попросила у автора, который поделился своим честным мнением. Я прошла регистрацию, заполнила свой профиль и выбрала для себя тематику (кино). Очень важно знать, что данная молодая площадка не для блогеров и там не очень празднуют статьи из разряда (я проснулась, зашла в магазин, а на ужин приготовила лазанью). Там ценят длинные и содержательные статьи. И чем длиннее она будет, тем больше вы заработаете. Я написала одну статью (5 000 символов), получила за нее сразу 30 рублей + 10 рублей бонус (а он может увеличиваться) + 7 рублей за просмотры (1 просмотр = 40 копеек). И дальше продолжаю собирать просмотры.

Тематику можно выбирать какая душа пожелает, авторы сейчас массово туда переходят из других сайтов, например, Дзена, который очень изменился в худшую сторону, Паблико, который платит очень мало и так далее.

Вывод здесь только на ЮМани кошелек, деньги приходят через 1-2 дня, у меня получилось чуть больше суток. Никаких комиссий дополнительно платить не нужно. Сколько заработали, столько и приходит. Еще важно знать, что проект пока еще официально не запущен, в планах его открытие на октябрь 2024. Никаких документов для вывода денег не нужно указывать, только ваш номер электронного кошелька.

Я там около двух недель минималку (200 рублей) заработала довольно быстро, и то не писала каждый день. Платят за любые действия на сайте: комментарии, отзывы, статьи, создание объектов новых и карточек. Кроме этого можно еще стать модератором и иметь постоянный доход. В общем, я рекомендую вам попробовать, в любом случае вы ничем не рискуете. А если вы любите писать тексты, так это отличная возможность на этом заработать.

0
Заголовок отзыва
Социальная сеть хорошими условиями для заработка. Оплата любых действия на сайте
zadelom.ru-КИНОСДОЛОРЕС-2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля