Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ann
ann
2 лет назад

Раньше особо не имела проблем с давлением, но из-за частых стрессов на работе, малоподвижного образа жизни и частых перекуров стала замечать, что мое самочувствие с каждым днем становится все хуже и хуже. Особенно на вечер стало подниматься давление и голова раскалывалась так, что не могла уснуть.

Начала искать в интернете какое-то средство не сильно агрессивное, чтобы не подсесть потом на эту фарму и наткнулась на фриокард. Конечно, сначала сомневалась заказывать его или нет, но посмотрела, что средство на травках, вроде натуральное, сертифицированное, вот и подумала попробовать, тем более что это не аптечные таблетки, а биодобавка на растительной основе.

Когда начала его пить, то не ожидала какого-то волшебного эффекта с первого дня, но улучшения я заметила уже дней через 10. Сейчас прошла еще неделя и действительно эффект есть. Думаю, что так действует комплекс различных трав, постепенно, но верно. Не зря же наши прабабушки чуть что делали сборы трав и разные настойки.

В целом, мое мнение такое: если вы хотите быстрых результатов, то вам нужно искать что-то другое, ведь с пищевыми добавками так не получится, а если нужно что-то более щадящее, то фриокард как раз то, что нужно. Ну, и пожалуй, самое главное: гипертония протекает у всех по-разному. Вот у меня она в достаточно легкой форме, а для тех, у кого проблемы посерьезней все-таки нужно что-то посильнее или лучше сочетать одно с другим: аптечные средства с травяными добавками.

0
Заголовок отзыва
С симптомами легкой гипертензии точно справляется
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля