Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

Моя жена с возрастом стала покупать крема для кожи лица с добавлением коллагена, в последний раз купила биологически активную добавку — коллаген морской Эвалар. Стоимость одной упаковки 1550-1600 рублей, но в текоторых аптеках можно найти и за 1500 руб. Пропила она одну упаковку и увидела небольшие изменения на лице. Кожа немного подтянулась, да говорит ноги по ночам не так стали болеть. Сказала, что купить еще и если эффект будет продолжаться, то денег не будет жалеть. Употребляла она коллаген морской Эвалар один в день. Для этого три чайных ложек добавляла в воду 200 мл, размешивала и пила. Одной упаковки ей не хватило на один месяц.

1
Заголовок отзыва
Средство не плохое
svetlana.ilyuhina
3 лет назад

Я хотела заказать из-за рубежа гидролизованный коллаген, но этот морской гидролизованный коллаген с витамином оказался выгоднее, купила для поддержки суставов. Дозировка суперская.

0
mariya.plavan
3 лет назад

Прочитала, что в жидком виде коллаген лучше усваивается, поэтому купила морской. Качество мне нравится, вкуса почти никакого нет, очень приятно принимать и знать, что ты оздоравливаешься и омолаживаешьсяsmile

0
Заголовок отзыва
С витаминчиком С!
elena.shevchenko
Ответить на  mariya.plavan
3 лет назад

Мне тоже эваларовский коллаген понравился. У него дозировка огромная 6000. Вообще гидролизованный рыбный коллаген усваивается очень хорошо (так как он почти идентичен человеческому белку). Вкуса как такового нет. Пьется спокойно. Что-то напоминает жидкий кисель. У меня упор был для смазки суставов. Но и тонус коже хорошо придает. Молодеешь на глазах;)!

0
nastya.popugaeva
2 лет назад

С возрастом нужно принимать коллаген обязательно. Это и здоровые суставы, крепкие кости, а также красивая кожа и волосы. Я тоже этот коллаген покупаю, дозировка высокая, в одно порции 6000мг. Легко отмерить порошок специальной мерной ложкой, она в комплекте идет. И на вкус он нейтральный, с соком вообще вкусно.

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  nastya.popugaeva
2 лет назад

С возрастом надо мозги иметь, а не писать липу… boast

0
mariya.shimaraeva
Ответить на  Тимур Белый
2 лет назад

Мужикам не понять, вы профилактикой заболеваний не занимаетесь, пока не приспичит и колени не заболят) А когда заболят — поздно будет)

0
nika.sarkesyan
Ответить на  nastya.popugaeva
2 лет назад

Летом всегда курс коллагена пропиваю. Беру именно морской коллаген эвалар. У него высокая дозировка и вкус нейтральный. Нет противного послевкусия проголким рыбьим жиром. Это говорит о том, что сырье качественное!

0
shevchenkoaknela
Ответить на  nika.sarkesyan
2 лет назад

Я во время диет коллаген пью. Хорошо помогает. Кожа в тонусе, морщинкам и шанса нет))) Беру всегда только морской коллаген. Усваивается лучше. Если, получается, по скидки купить на фитомаркет. ру, то вообще выгодно выходит. Хотя эваларвский Морской коллаген один из самых доступных в цене. И дозировка высокая, и витамин С в составе.

0
Тина
1 год назад

Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар – это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая. Это биологически активная добавка, в простонародии просо именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз.

По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет – это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог. Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи.

https://otzomir.com/reviews/31427/

0
konovalova
1 год назад

Использую для кожи и суставов, у эвалар коллаген очень качественный, японский, цена не бюджетная, но значительно выгоднее импортных аналогов.

0
Заголовок отзыва
Рекоемндую
Vera.Kalashnikova
Ответить на  konovalova
5 месяцев назад

У меня при помощи коллагена получилось после диеты вернуть коже былой тонус, ушла сухость. Крема давали временное улучшение. От приема морского коллагена есть хорошее наполнение кожи и крема можно уже использовать не так активно и выбирать из другого сегмента, а это в цене ниже в разы. Мне нравится мое отражение и это стоит тех денег, который я заплатила за продукт от эвалар.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля