Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

О наколеннике “Двигайся легко” – я скажу так – это даже не лечебное средство, оно вообще ни чем при боли в коленном суставе не поможет. Единственно назначение этой китайской фигулинки – это опустошение вашего кошелька, причем заметьте вам вышлют даже две такие-же подвязочки, если вы согласитесь их оплатить, короче обе по цене одной. Прямо аттракцион невиданной щедрости.

Естественно по другому эту байду никто и не купит, если не подать очень яркую и красивую рекламу, надуть в уши о непобедимости этого дерьма и чтобы население уверовало в эту легенду. Мой совет, конечно заключается в том, чтобы люди не бросались скупать этот китайский хлам а лечились сертифицированными медицинскими изделиями, под чутким руководством врачей и медиков.

3
Заголовок отзыва
Не переводите деньги зря
imfa
3 лет назад

Выписала я этот наколенник, разочарована сказать мало. Возмущена. Вместо рекламируемого прислали не побоюсь этого слова фигню. Какой то обрезанный с двух сторон носок. Не размера, не соответствия тому что рекламируется.

Единственный пожалуй плюс в этой рекламе наколенника “Двигайся легко” от Леомакс, это то расписывают в уж очень ярких красках его полезность при применении. Тут конечно поверить в это простому гражданину или больному пенсионеру достаточно легко. А когда еще и говорят в рекламе о скидках и бесплатной доставки, буквально до порога вашего жилища, то естественно наши пожилые родители, дедушки и бабушки хватаются за телефоны и заказывают этот наколенник “Двигайся легко” от Леомакс, тут ведь еще и сам номер телефона бесплатный. Все что я хочу сказать своим отзывам, это полное отвращение к этому теле-магазину, который обманывает и накидывает бешенные наценки на всю свою продукцию.

4
Заголовок отзыва
Обрезанный носок
Егор
Егор
3 лет назад

Заказали доставку в Москву. Не Приехали в день доставки и не приезжали в течении трех дней после. По телефону постоянно озвучивали разные версии, то курьер не дозвонился, то приезжал, но никто не открывал. В итоге нахамили и бросили трубку. От заказа отказались. Нашли их (не такие же, а прям их) на Алиэкспресс по запросу «наколенник для артрита» стоимостью 200 рублей. Так, что не рекомендую! Сервис отвратительный, уникальность отсутствует, тупо перепродают Китай.

0
Заголовок отзыва
Леомакс Алиэкспресс
Ирина
Ирина
3 лет назад

Наколенники не плохие. На небольшое время носить можно. Но меня провели как лоха…)))))))))))))) при уточнении заказа сказали что есть в наличии более качественные наколенники… именно для более продолжительной носки. Только на них не распространяется акция 1+1 т.е. 2 шт по цене 1. )))) Надо купить по обычной цене 2 штуки. Я покупала маме … ей 83 года и конечно повелась на лучшее предложение хотя оно и дороже. В результате прислали обычные акционные… кто то нагрелся … бог им судья конечно… но совесть иметь надо. Поэтому будьте внимательны…

0
Заголовок отзыва
ЛОХОТРОН... будьте внимательны
Тина
2 лет назад

Давненько уже мною замечена эта реклама по российскому телевидению. Нам то и дело крутят одни и те-же кадры, где явно профессиональные артисты театра и кино представляют этот никчемный наколенник, в виде обрезанного носка. Который они обматывают самой дешевой липучкой, которая продается в магазинах от 40 рублей за метр.

В итоге, можно взять обычный носок, отрезать от него тыльную часть, натянуть его себе на колено и обмотать лентой, типа липучки, чтобы он не сползал при ходьбе. Думаю сам эффект от такого наколенника будет даже выше, чем если бы вы стали покупать у интернет-магазина Леомакс и прочих ему подобных интернет-магазинов. Причем ваш носок обойдется для вас в крайне меньшую стоимость, а здесь вам нужно будет не только оплатить сам заказ в 990 руб., но еще и почтовые расходы, которые в каждом регионе разные.

3
Заголовок отзыва
Пустышка
dog and cat
2 лет назад

На картинке всё красиво, но по факту на деле оказывается совершенно не так. Некачественный материал, сделанный в Китае. Просят за него необоснованную цену. Прежде чем заказывать, вы должны ещё и оплатить за доставку товара, цена тут немного явно завышена. За такую же цену можно найти реально хороший и при этом качественный наколенник.

Минусы данного наколенника «Двигайся легко»:
1. очень сильно пережимает ноги, даже если ослабить липучки;
2. пишут, что универсальный размер. Но на самом деле, не универсальный, размеры совершенно не подходят. С кого-то наколленики спадают, а кому-то давят;
3. они очень быстро теряют внешний вид, прверащаются в обычную тряпочку;
4. неприятная на ощупь синтетика;
5. при длительной носке раздражается кожа;
6. липучки-резинки — маленькие;
7. если воспользоваться наколлеником на здоровое колено, по истечении времени это колено начинает болеть. Коленники вредят здоровью.

Не тратьте деньги на ветер. Берегите здоровье.

0
Заголовок отзыва
Не очень хорошая вещь
Артем
2 лет назад

На сколько мне известно, то по рекламе продают только одну штуку товара, а чтобы был более высокий спрос на этот товар, телемагазин Леомакс, специально в своем рекламном ролике указал, что второй наколенник уже идет в качестве подарка, тем самым как бы существует скидка и второй товар добавляется совершенно бесплатно.

Так вот, большое число отзывов, что заказывали этот товар в этом интернет-магазине, направлено на то, что ушлые консультанты умудряются оба наколенника уговорить к продаже по 990 руб., каждый. Тем самым как-бы противоречат собственной рекламе. Да и уже не стоит говорить о том, что у этого телемагазина весь ассортимент изготовлен в Китайской Народной Республике. Закуплен там оптом и в реальности стоит раза в три или даже четыре раза меньше. Лучше в таком случае заказывать напрямую с АлиЭкспресс.

3
Заголовок отзыва
Не стоит переплачивать
Tizer
2 лет назад

Надо сказать, что дав здесь свой отзыв более года тому назад, вижу, что данный телевизионный интернет-магазин, так и не прекратил широко рекламировать свой товар, в виде наколенника, а много разнообразных граждан по нашей стране, так и попадаются на крайне правдоподобные рекламные ролики, а все еще продолжают выкупать данный, совершенно некачественный, китайский товар.

Вот точно такая-же участь. к сожалению не обошла и мою соседку по лестничной площадке, пенсионерку Лидию Валерьевну, которая серьезно болеет и постоянно мучается с коленными суставами, делая даже крайне неприятные и дорогостоящие уколы, что назначены ей врачом.

Дело все в том, что она не умеет пользоваться интернетом и потому не знает настоящие отзывы об этом абсолютно не лечебном средстве. В этом случае все мы должны растолковать своим престарелым родственникам, что верить такой рекламной акции, абсолютно не стоит. Предоставив им почитать настоящие отклики и мнения об этом товаре.

Сам посыл этой долгоиграющей на нашем телевидении рекламы, направлен специально только на тех престарелых и по больному своему состоянию граждан, которые не умеют искать отзывы правдивые, к примеру в интернете, но зато у них есть телевизор и телефон, который всегда под рукой.

Сами-же консультанты данного магазина, наверняка имеют свой процент с каждой проданной вещи, именно поэтому уговорить на покупку старого и больного пенсионера, для них больших трудов не составит. Потому собственно и попадаются наши граждане на такие уловки хитрых продаванов. Так и моя соседка попалась.

4
Заголовок отзыва
Доверия нет и быть не может
Yugra0205
2 лет назад

Сразу хотелось бы отметить, что этот «Леомакс» периодически теряет свою репутацию и популярность. Только-только стихнут очередные жалобы и скандалы с каким-то «массовым« товаром, как руководство телемагазина вновь умудряется влипнуть в новую шумную компанию по написанию негативных отзывов.
Конечно, все граждане, которые пользуются интернетом, давным-давно знают возможности и способности этой «компании», и фактически не доверяют её расширенной, весьма профессиональной, а иногда, просто интересной рекламе.
Но, есть немало людей, особенно в старшем возрасте. которые не могут прочесть все публикации про располагающий к общению и партнёрству — «Леомакс»…
Именно на них, на их внимание, на их доверчивость, на их веру в чудодейственность предлагаемых, так сказать «медицинских товаров» сделан расчёт мененджеров этого магазина.
Только те граждане-пенсионеры, которые уже «обожглись», сделав заказ в этой «компании», и успев приобрести какое-то очередное «чудо-медицины», уже прекрасно знают и понимают, какими недорого товарами здесь торгуют. А точнее, как раньше говорили — «втюхивают».
Но, страна наша очень большая, а рекламные ролики крутятся на множестве телеканалов, в том числе и на каналах федерального значения. Поэтому, в «Леомакс» нет и не может быть недостатка в заказчиках и покупателях. Тем более, пару месяцев назад, мне довелось совсем случайно наткнуться на такой теле-ресурс, где в течение многих часов, а может быть целые сутки, крутились весьма заманчивые предложения от данного продавца.
Возможно, в этой рекламе и попадается достойный товар, который по факту может быть полезным и долговечным. Но, таких предложений, на мой взгляд, не может быть более 2-3 процентов, от всеобщей массы рекламируемого и продаваемого товара.
Хотя, несомненно, наши соотечественники уже стали разбираться, и прекрасно понимают, что хорошая добротная вещь, не может стоить сущие рубли-копейки…
А то, что касается знаменитого наколенника — “Двигайся легко”, (который предлагается не только на «Леомаксе»), то такое приспособление не стоит даже и тех денег, которые с помощью всяких «увёрток» здесь предложено.
Дело в том, что при первом применении, сразу стоит отметить его не рациональный размер. Липучие стыкующиеся поверхности не дают должного плотного соединения, поэтому установить-укрепить-стянуть сам манжет, просто не получается. Хотя бы, для достижения желаемого эффекта.
А ещё один немаловажный нюанс, заключается в том, что поверхности изделия, почему-то боятся влаги. Мне ещё не пришлось стирать данный наколенник, но если судить по написанным уже публикациям, после простой (даже ручной, не машинной) стирки, изделие становится совершенно непригодным для дальнейшего применения.
Следовательно, если наколенник понравился, то какой-нибудь консервативный дедушка. обязательно оформит очередной заказ к этому же продавцу.
И так по «кругу». Ведь сравнивать-то, не с чем. А интернет, для многих стариков — недоступен.
А про «бесплатную доставку» можно много говорить и рассуждать. Но, как мне кажется, это отдельная тема про «Леомакс».

0
Заголовок отзыва
Лучше поискать другой магазин...
imfa
1 год назад

Я вот специально зашла в этот вопрос, чтобы посмотреть, а не прибавилось ли в нем, хоть сколько нибудь отзывов от довольных клиентов, но нет смотрю все так-же видно, что ругают этот самый наколенник все так-же часто и много, а ведь его рекламу снова запустили на наших телевизионных каналах, видимо для Леомакс опять привезли несколько вагонов этих обрезанных носков и липучей ленты, снова на продажу в нашей стране. Думается если мы сами обрежем старые носки и оденем их на собственные колени, то считаю ничем не будут они отличаться от этого товара. Единственное, что сама лента липучка еще нам понадобится, чтобы всю эту конструкцию обмотать, дабы не сползала при ходьбе. Заходила не так давно в аптеку, так вот там есть наколенники из настоящей шерсти, со всеми медицинскими сертификатами и стоимость их примерно такая-же.

3
Заголовок отзыва
Снова рекламируют эту жуть
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля