Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
3 лет назад

В прошлом году воспользовались этим сайтом и остались довольны. Нашли жилье по бюджетной цене, по телефону договорились с хозяйкой, оплатив бронь в размере стоимости одного дня.
Так как в Крым прилетали с детьми ночью, то заблаговременное бронирование очень удобно. Хозяйка встретила нас радушно. В два часа ночи вышла на основное шоссе. чтобы мы не плутали по узким улочкам Алупки. Сняли жилье в частном секторе, называется Таис.
И, как мне показалось, на сайте практически нет переплаты, мы заплатили ровно столько, сколько было запрошено хозяйкой.
Реально хороший сайт, жалко только, что практически нет отзывов на жилье или мне не попались. В этом году планируем также воспользоваться этим ресурсом.

0
Заголовок отзыва
Нормальный сайт
imfa
2 лет назад

Конечно самый дорогой вариант это санаторий. Отдых цивилизованный плюс лечение. В любом случае будет раза в два дороже, чем на базе отдыха или в отеле. Самый дешовый и экономный отдых — это конечно дикарями. Снять квартиру или комнату у частника. Питание и отдых организовываете сами. Сами же заботитесь и о своём здоровье и об экскурсиях.

В санатории в этом плане все обстоит на много лучше. Обычно у каждого санатория свой пляж, предлагают различные процедуры, организовано пятиразовое питание. В некоторых отелях тоже присутствует свой пляж и питание. Авиабилеты лучше заказывать начиная с конца февраля и по март. Бывают очень выгодные варианты. А так выбирайте сами в зависимости от Вашего финансового состояния. Например, на интернет-ресурсе hochu-na-yuga.ru, как и на других похожих ресурсах — очень много предложений.

3
Заголовок отзыва
Отличный сайт
Лидия
Лидия
8 месяцев назад

В этом году 2023 отдыхали в Орджоникидзе ул. Бондаренко, 13 Крым. Понравилось все! Спасибо огромное Светлане. Все было супер! Квартира отличная, вся бытовая техника новая! Все чисто. До пляжа 5 минут, из окна море видно! Посёлок небольшой, но уютно, чисто! Нет шума! Пляжи- песок, галька, на любой выбор! У кого детки- не пожалеете!. Были в Крыму в разных местах, здесь очень понравилось! Светлана спасибо
огромное за отдых!!!

0
Заголовок отзыва
Благодарность
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля