Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

Колбасу Атяшево “Деревенская” как-то купила жена в одном из супермаркетов, когда я спросил, а сколько она стоит? Да стоит она очень дешево — в пределах 45 рублей. Я не стал ее кушать, стали кота кормить, а он тоже отвернулся, потом скушал маленький кусочек и больше не стал и подходить к этой колбасе.

Жене сказал, больше такие продукты не покупай, где полно различных стабилизаторов и усилителей вкуса. Мы теперь колбасные изделия напрочь исключили из своего рационе. Покупаем почеревок и варим в целлофане 1,5 часа. Натираем его чесноком, солью и перцем. Очень вкусно получается.

0
alishka
4 лет назад

Колбаска вкусная, похожа на настоящую) кушали ее с яишенкой, было не плохо, чуток поджаренная. Мне понравилась, не думаю что она сильно химическая, но не уверен. Думаю что кушать можно, не умрешь)

0
Вероника Тарасова
3 лет назад

недорогая колбаса от Атяшево, стоила за палку каких-то небольших денег, была самая недорогая из подобных в магазине. Взял руководствуясь ценой прежде всего для окрошки. Для этого дела вполне себе сойдет. В принципе даже очень неплохо по вкусу, учитывая цену на эту колбасу. А насчет стабилизаторов и вкусовых добавок — сейчас вся колбаса такая

0
Заголовок отзыва
даже очень неплохо
Вероника Тарасова
3 лет назад

Часто покупаю в Пятёрочке такую колбасу. Выглядит аппетитно, розовая и ароматная. По вкусу нормальная, специй положили в меру, соли хватает. Можно кушать просто бутерброды с колбасой или добавлять в яишницу, на завтрак. Подходит для салатов, всегда получаются вкусные.

0
Заголовок отзыва
Часто её покупаю
Timushka
3 лет назад

Привет всем кто читает, расскажу о колбасе Деревенская от Атяшево, которую недавно купила в Ашане. Не брала ее раньше даже не знаю почему, а тут попалась она мне на глаза и взяла. После того как отрезала первый кусочек, кстати режется она хорошо, понюхала, мне очень понравился запах, такой, правильный чтоли. Потом попробовала этот кусок что отрезала и тоже осталась довольна, вкус прям как надо, соли, перца, специй, всего прям вмеру. Всю палку сточили за 3 дня, она не только мне понравилась но и всей семье. Колбасу рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Нормальная колбаса
Олег
2 лет назад

эту колбасу продают и в Магните и Пятерочке, цена почти одинаковая. За такую цену колбаса деревенская просто супер. Мне она нравится, покупаю на бутерброды. Готовить особо не люблю, а варенка лучше всего для еды, не надоедает вообще. Макарон наварил, пара кусков колбасы и наелся. С утра на завтрак яичком забил нарезку из колбасы, и дёшево и вкусно. Атяшево делает ещё сосиски и сардельки по нормальной цене, голодать не буду точно))

0
Заголовок отзыва
Мне она нравится
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля