Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: nrnp.spb@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Herman
4 лет назад

Не плохой хостел, очень спокойно можно остановится, не плохая чистота номеров,хорошие кровати, мне все очень даже понравилось, оставался на одну ночь у ребят, спасибо огромное за гостеприимство и радушие приема. По деньгам вышло не дорого, обращайтесь к ним!

0
Vladsialv
4 лет назад

Приятный хостел, чистый и тихий. Компетентные работники. Большие душевые. Бесплатные чай и кофе. Находится прямо в центре. До дворцовой площади и Исаакиевского собора за считанные минуты можно дойти.

0
Заголовок отзыва
Хостел приятный
sasha.migranova
4 лет назад

Находится прямо напротив метро и в центре города — это плюс.В 20 метрах от хостела есть круглосуточный магазин, да и в принципе рядом есть где покушать.Номера хорошие, постояльцы не шумят.Отличный хостел??

0
sasha.migranova
4 лет назад

Очень уютно)
Ночью очень тихо.Находится прямо напротив метро и в центре, что очень удобно.В номере тепло и чисто.Все очень понравилось)

0
Владимир
Владимир
4 лет назад

Отличный хостел в самом центре СПб! Рядом есть практически все, тут и метро и круглосуточные магазины, рестораны, фастфуды и самоё главное, это то, что отсюда можно дойти пешком до любой достопримечательности! В самом хостеле очень уютно и классно!

0
Заголовок отзыва
Класс
Владимир
Владимир
4 лет назад

Отличный хостел в самом центре СПб! Рядом есть практически все, тут и метро и круглосуточные магазины, рестораны, фастфуды и самоё главное, это то, что отсюда можно дойти пешком до любой достопримечательности! В самом хостеле очень уютно и классно!

0
Заголовок отзыва
Класс
Дарья
Дарья
4 лет назад

Очень тихий, спокойный, уютный хостел. Особый шарм и уют создала шторка у кровати, которой можно закрыться и почувствовать себя в отдельной комнате.
Так же здесь вежливые и доброжелательные сотрудники
Очень крутое месторасположение (в паре шагов метро, Дворцовая площадь, магазин продуктов, кофейня и KFC)
В общем, думаю, что если ещё удастся выбраться в Питер, то выберу снова этот хостел!

0
Заголовок отзыва
Прекрасно!
Артем
2 лет назад

Не знаю как в других местностях и регионах, а вот на Северо-Западе, Карелия, в маленьких городках ещё только начал развиваться гостиничный бизнес, в том числе и организация хостелов. Связано это с развитием туризма, возрождением памятных исторических мест, близким расположением известных культурных комплексов.

Это например таких, как Соловецкие острова, остров Валаам, остров Кижи, Рускеала, водопад Кивач, комплекс наскальных рисунков, оставшихся от стоянки древних поселений, так называемая “Залавруга”, “Бесовы следки”. Они востребованы. Причем те, которые удобно расположены. А цены приблизительно везде одинаковы – разброс от 500 до 1500 рублей.

Да, вот еще приезжают в эти края подзаработать на сборе дикорастущих ягод :брусники, морошки, черники, клюквы, устраиваются группами в такие гостиницы. Для этого предприимчивые люди скупают квартиры и устраивают в них мини гостиницы.

Естественно, в основном в летний сезон заполняемость высока, а также есть спрос в новогодние каникулы, когда люди хотят покататься на лыжах, снегоходах, ездовых собаках, попариться в русской бане с нырянием в прорубь, порыбачить на льду как на море так и на реках. Так что я думаю, в ближайшее время такой вид гостиничного бизнеса в виде хостела ещё будет развиваться.

Данный адрес хостела с именем No Rain No Pain, что базируется на своем интернет-ресурсе norainnopain.com, порекомендовать к сожалению не могу. Первые предприимчивые люди уже создали сети хостелов в больших городах. И если создавать, то нужно искать самые выгодные места и отменный сервис.

1
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
imfa
2 лет назад

Однажды я неделю ночевала в одном очень неприглядном Хостеле, с наименованием No Rain No Pain – это было более четырех лет назад. Одинокая но очень вредная бабушка, скорее всего из своей собственной двухкомнатной квартиры занималась таким бизнесом.

за означенную плату этот хостел, с наименованием No Rain No Pain предлагал следующий список услуг:
1) ночлег в теплой спальне с чистой постелью.
2) чистенький душ с горячей и холодной водой! (шампунь, зубная паста, щетка, бритва и тому-подобное, жилец должен был в обязательном порядке иметь своё! если его не было, то она могла предложить купить у нее).
3) туалет.
4) еду или готовку еды из ваших продуктов (за готовку она денег не брала)
5) Стирка и глажка (от жильца был необходим порошок) стирка и глажка бесплатно.
6) телевизор в зале..
7) в спальне помешалось шесть кроватей, к каждой кровати прилагалось тумбочка, стульчик и два полотенца если у жильца не оказывалось своего.
8) бабка внимательно подбирала клиентуру и случаи воровства и пьяных дебошей не были.
9) все было чисто, уютно и красиво, готовила бабка тоже супер и выглядело её заведение лучше, чем зарубежные хостелы.

Недостатки.
1) нельзя было приходить после 22.00 не откроет.
2) нельзя было пить или приходить, даже с запахом пива.

Если кто займется этим бизнесом и перекупит у бабки хостел, с наименованием No Rain No Pain, то рада, что помогла, я думаю что спрос на Хостелы есть и в больших городах и курортах. Под Хостел можно оборудовать и строительный и вахтовый вагончик, поставить биотуалет и душ.

1
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля