Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
4 лет назад

Изучив данный ресурс, а также информацию о холдинге, которому он принадлежит, я смог составить точную картину их деятельности. Они занимаются продажей спортивных принадлежностей, и любой желающий может подключится к их бизнесу. Даже обычный студент. Суть проста — человек продает товар и получает процент с продажи. Всё очень просто и понятно, разобраться сможет каждый.

0
Заголовок отзыва
Надежная компания
Антон
Антон
4 лет назад

По сути, что это за сервис такой, и с чем его едят. Многие уже не раз натыкались на объявления, мол есть продукция, нужны онлайн-продавцы, которые бы продавали всё это по сети и получали бы процент. Данная же компания предоставляет возможность делать всё это официально. С документацией у них полный порядок, ведь они являются частью крупного холдинга. При этом, доход может получить абсолютно любой человек, имея даже незначительный капитал для вложения. А в перспективе после этого, можно получить постоянную высокооплачиваемую работу, при этом можно даже вообще практически из дома не выходить.

0
Заголовок отзыва
Стабильный заработок
Светлана
Светлана
4 лет назад

Работаю в данной организации уже несколько месяцев. Вкратце о себе. Я мама в декрете, и пока муж на работе, мне тоже не хотелось сидеть без дела. О Lensvens Shop узнала от знакомой, и тоже захотела попробовать. Там всё очень просто оказалось, никаких скрытых условий. Всё прозрачно. Работать я могла, сидя дома за компьютером. Моя задача очень простая — продавать через интернет спортивные кроссовки. Обувь у них качественная, поэтому врать клиентам не нужно было. Продается, кстати, очень легко, оказалось, что бренд довольно популярный в нашей стране. После продажи я получаю процент от стоимости проданных кроссовок. За месяц получается более 20 тысяч заработать, и это при том, что я вначале почти не вкладывала средства. В моей ситуации, это очень неплохая сумма денег, которые я могу потратить на семью и ребенка. Также, здесь нет ограничений по времени, я могу этим заниматься в свободное время, и в случае чего — отойти. Но, чем больше я уделяю внимания и времени работе — тем больше получается заработать денег, ну это в принципе итак понятно. Я не знаю всех юридических формальностей этой компании, но вот в их честности я уже успела убедиться. Заработать с ними можно, главное стараться.

0
Заголовок отзыва
Хорошая подработка
Максим
Максим
4 лет назад

Основная моя профессия — юрист, но я всегда любил нестандартные способы заработка. И вот узнал об этой компании. Естественно, как человек, знающий законы, я решил удостовериться в их честности, прежде, чем пробовать с ними сотрудничать. Изначально занялся изучением их документов. Кстати, найти их не составило труда, они находятся в общем доступе, любой желающий сможет всё изучить. Это очень хорошо, так как с документами всё хорошо, соответствующие подписи и печати есть в наличии. Также, магазин относится к Jast Holding, это известный холдинг, объединяющий более 200 представителей в разных направлениях деятельности по России и странах СНГ. Также, я не оставил без внимания и отзывы в сети, преобладающее большинство которых носят позитивный характер. Это отбило последние сомнения, и я решил попробовать. Я приобрел франшизу Premium, в рамках которой подключен полный необходимый пакет обслуживания. Компания помогла мне создать инстаграм-магазин, и учитывая известность бренда, на него подписалось несколько тысяч подписчиков всего за месяц. И это без особой раскрутки. Сейчас, уделяю этой подработке примерно 4 часа свободного времени. Доход в месяц с неё примерно 25 тысяч. Я считаю, это неплохое начало.

0
Заголовок отзыва
Честная компания
Василиса
Василиса
3 лет назад

Решила уйти с работы, потому что произошёл конфликт с руководством. Оказалась дома, на шее у мужа. А мне всегда хотелось быть независимой, потому что, сами понимаете, в какое время живём, женщине всегда надо иметь подушку безопасности. Подруга посоветовала эту компанию, так что вот я уже и не нахлебница, очень приятное чувство.

0
Заголовок отзыва
Надёжный тыл!
александр васильевич морозов
александр васильевич морозов
3 лет назад

ну что ж, работаю по данной франшизе уже несколько месяцев, есть чем поделиться. во первых они очень серьезно относятся к обучению, разжевывают по сто раз очевидные вещи, ну это наверное даже хорошо)) чтоб прям все поняли
во вторых, товар прибывает хорошего кач-ва. Меня и моих покупателей устраивает, и это главное. Фуфлом не хотелось бы торговать. Поэтому плохого слова сказать о них не могу. Все работает.

0
Константин
Константин
3 лет назад

Впечатление компания оставляет приятное. Очень внимательный менеджер со мной общался, все материалы скинули как только я попросил. Нет никаких навязываний, всё понятно и доступно. Договор мне проверил мой юрист, вопросов ниаких не появилось.
Теперь про сам бизнес.
Дело конечноо наверное больше девочковое. Но продавать мне нравится и кайф от этого я получаю не меньше чем моя девушка, которая мне тоже помогает. Нет ничего круче этого ощущения когда к тебе приходят за второй, пятой , десятой продажей))) главное отрегулировать процесс, а с этим помогает компания.

0
Константин
Константин
3 лет назад

Компания-владелец — довольно известный игрок на рынке франшиз, когда думал, вкладывать свои кровные в LensVens или нет, сделал акцент именно на известности компании и исходил из разговоров с менеджерами. Чутье не подвело, материалы, что мне предоставили действительно оказались полезными и значимыми, обещания по развитию инсты и вк выполнили (брал премиум). Люди часто интересуются, заказывают, поставил все на поток, в скором времени в идеале найму человека, который будет всем этим заниматься

0
Заголовок отзыва
Вариант автономного бизнеса
Tizer
3 лет назад

Тоже хотел выразить свое собственное мнение, что как раз таки касается франшизы, под названием – LensVens Instagram Shop. Дело в том, что для ее запуска, после приобретения, не нужны ни какие логистические расходы, нет надобности арендовать какое-либо помещение или склады, даже не нужно устраивать к себе в помощь какой-то либо персонал.

Вообще эта компания показала себя с хорошей стороны, начал сотрудничать с ней пол года назад, мне нравится, что условия здесь очень хорошие. В этом бизнесе у них тоже конкуренция есть, судя по всему ищут клиентов, по этому предоставляют хорошие условия. Больше всего мне нравится, что заказ можно сделать онлайн, даже с дома выходить не надо.

Ведь все данные будут храниться в собственном компьютере, либо ноутбуке. И опять-же на маловажный плюс этой самой франшизы LensVens Instagram Shop – это ее цена, в сравнением с аналогами, у этой довольно лояльная стоимость. Что в принципе есть возможность открыть бизнес даже студентам или матерям сидящим в декрете, с маленькими детьми.

Мне понравилось, что предлагаются пакеты на выбор – в зависимости от того, какой суммой вы располагаете при приобретении франшизы, можете выбрать пакет подешевле или подороже. Работаю с ними уже шесть месяцев, и пока меня все очень даже устраивает. Первый доход получил уже после первого месяца сотрудничества, правда тогда он мне показался не таким уж радужным. Зато сейчас прибылью доволен на все 100%. Компания работает 4 с небольшим года, с репутацией у них все в полном ажуре, так что рекомендую, если кто-то сомневается. Кстати, положительных отзывов о франшизе полно в сети, можете погуглить.

3
Заголовок отзыва
Есть перспективы на будущее
imfa
3 лет назад

Меня не устраивала зарплата бюджетницы, и по этому я решила поработать не на “дядю”, а на себя. Lensvens Shop франшиза Инстаграм показалась мне очень интересным проектом потому, что обувь, тем более фирменная — это как раз тот ассортимент, который во все времена пользуется повышенным спросом. Осваиваюсь, но уже выявила для себя много положительных моментов.

Недолго думая, собрав необходимую денежную сумму, я в неё вложилась.
– Вход вышел в 150 000 рублей.
– За небольшие деньги, я как женщина получила обучающие инструкции, рекламу, готовый бизнес-план, схему выкладки товаров, и многое другое, что может понадобиться начинающему бизнесмену.
– Поддержка со стороны менеджера была постоянная.
– Отдельная сложность оказалась в поиске продавца. Не все хотят работать за минимальную оплату пока точка ещё не раскручена.

В целом, Lensvens Shop франшиза Инстаграм подходит всем, кто желает в этом поучаствовать. Франшиза прибыльная, быстро окупается. Договор имеет приемлемые условия, но пункты нужно внимательно читать. Тем-более, что времени на саму работу отнимает немного, так что рекомендую франшизу Lensvens Shop и я полностью сосредоточен на развитии франшизы.

Франшиза имеет сеть филиалов по всем городам России, и если изначально не повезёт с менеджером, который не захочет решать проблемы возникшие у частного предпринимателя, то можно просто поменять менеджера, с этим проблем точно не возникало. Без проблем получилось проконсультироваться. Я в целом довольна полученными возможностями. Разобраться довольно легко.

3
taisiya
2 лет назад

Очень хороший вариант для зароботка, особенно для тех, кто еще чем то параллельно занят. Можно прекрасно совмещать с учёбой или основной работой. Очень большим плюсом является стабильный доход и круглосуточная поддержка компании.Причем, доход может получить любой человек, имея даже самый незначительный капитал для вложения.
Франшиза прибыльная и быстро окупается. Договор имеет приемлемые условия. Как такового времени на саму работу отнимает немного, поэтому очень рекомендую франшизу Lensvens Shop.

0
Заголовок отзыва
Очень хороший вариант для зароботка
Roman.B
2 лет назад

Также хотел бы поделиться своим мнением касательно франшизы LensVens Instagram Shop. Действительно, все очень удобно и просто, для ее запуска, не нужны ни какие лишние расходы, нет необходимости арендовать помещение или склады, и не нужны работники. Компания на рынке солидное время и имеет хорошую репутацию и тысячи партнеров по всему миру. Я начал сотрудничать с ней год назад и бизнес потихоньку у меня пошел, условия здесь привлекательные. В наше время актуальность интернет-магазинов очевидна, здесь же все заказы делаются онлайн, и людям это нравится. Немаловажный плюс франшизы LensVens Instagram Shop – это доступная цена, эту сумму может осилить любой желающий. Открыть свой бизнес может как студент, так и мамочка в декрете. Работаю по этой франшизе уже год и меня все устраивает. Сейчас я окупил все свои вложенные деньги на все 100%. Компания на рынке уже несколько лет, у нее хорошая репутация и тысячи партнеров по всему миру. Так что я тоже со своей стороны рекомендую эту франшизу и желаю всем не сомневаться и поскорее начинать свой бизнес.

0
Заголовок отзыва
Хорошая и доступная для любого франшиза
Артем
2 лет назад

Годная франшиза Lensvens Shop, во всяком случае она выгодно выделяется среди своих конкурентов. Сейчас вот тоже сам обдумываю её купить. У меня уже есть несколько начинающих интернет проектов, но здесь предлагают интересный вариант магазина, который будет отлаженно действовать в самой популярной социальной сети, в инстаграмме и я думаю, что будет неплохо расширить свою деятельность и на него. Особенно отличительно именно то, что они предлагают скидки от поставщиков, тем кто приобрёл у них франшизу Lensvens Shop. Оплату надо произвести всего раз, а скидка будет всё время. В общем сейчас обдумываю, стоит ли купить прямо сейчас или подождать пока закончится вся эта ерунда с коронавирусом, чтобы карантин не помешал работе моего нового начинания интернет-магазина, с помощью этой интернет-площадки с именем — lensvens.ru

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля