Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман
Роман
4 лет назад

Приобрёл в подарок конструктор Technic 42108 мобильный кран. Сидели с сыном и собирали два дня, играет до сих пор. Спасибо за прекрасное времяпрепровождение. Сборка интересная, итог впечатляет размером и сложностью. Отличный магазин, быстро доставили. Всем доволен!

0
семен
семен
4 лет назад

Недавно купил лего порше в магазине Mirlego.com. Вежливые консультанты,низкие цены, хороший ассортимент. Магазином остался очень доволен. Всем рекомендую Mirlego.com!

0
Заголовок отзыва
все круто
Мурат
Мурат
4 лет назад

Купил конструктор Лего серия ,,Порше,, очень привлекательный автомобиль получился.Цена не дорогая.

0
Заголовок отзыва
Отзыв о Mirlego.com
M1sterD1rt
M1sterD1rt
4 лет назад

Купил данный набор лего для себя, всё очень понравилось. Консультанты вежливые, интелегентные. Цены не кусаются. Сам магазин показывает себя с лучшей стороны. Всем советую!

0
Заголовок отзыва
Mirlego.com
Администрация сайта otzomir.com
Участник
4 лет назад

Внимание! Зафиксирован факт накрутки положительных отзывов и комментариев, в основном клонами и пользователями под разными именами. Будьте осторожны!

0
семен
семен
4 лет назад

Недавно покупал на подарок офигенный порш серии Лего техник, если не ошибаюсь, в интернет-магазине Mirlego.com. Пришлось подождать целых 10 дней чтобы доставили в Омск, но оно того стоило так как цена у ребят одна из самых низких в интернете.
Плюсы магазина Mirlego.com: выгодные цены, вежливые консультанты.

0
Заголовок отзыва
все круто
Мурат
Мурат
4 лет назад

Купил в этом магазине набор серии ,,хоббит»,очень красочный,мне нравится.

0
Заголовок отзыва
Отзыв о Mirlego.com
семен
семен
4 лет назад

Хороший магазин с большим ассортиментом лего-конструкторов. Купил сыну грузовой вертолет на день рождения, так вместе с ним собирал, настолько увлекло это занятие.

0
Заголовок отзыва
все круто
Алексей
4 лет назад

Заказывал Конструктор LEGO Technic Porsche 911 RSR 42096 для ребенка 7 лет, на день рождения. Конструктор пришёл быстро. Коробка целая, все части упакованы в пакеты, пакеты целые. собирали пол-дня. Очень крутой набор. Доволен!

0
семен
семен
4 лет назад

Кто разбирается в конструкторах тот знает что лучше ЛЕГО нет других. Все обдумано и голову выше других. Сейчас самое время побаловать детей игрушками Лего, в интернет магазине Mirlego.com ассортимент немереный и с ценами норм.всем рекомендую !!!

0
Заголовок отзыва
все круто
семен
семен
4 лет назад

набор легко у вас хороший. я рад что своему сыну смог такой купить вообще. мне просто так понравилось смотреть такое легко тут. я обожаю такое легко тоже) всем рекомендую !!!

0
Заголовок отзыва
все круто
семен
семен
4 лет назад

Отличный магазин, покупал на день рождения младшему брату Lego морскую лодку. Младший брат в восторге, собирал лего на одном дыхании

0
Заголовок отзыва
все круто
семен
семен
4 лет назад

Я купил подарок на день рождения в этом магазине, как всегда LEGO с очень хорошим качеством. Ребенку это понравилось, он устойчив и долговечен по непревзойденной цене, доставка прошла быстро и без проблем.

0
Заголовок отзыва
все круто
imfa
2 лет назад

Этот интернет-проект, с именем Mirlego.com вовсе не является надежным интернет-магазином, скорее можно сказать, что это вовсе не интернет-магазин, а некая площадка для развода на деньги.

Ведь по предоплате, клиент просто лишается своих денежных средств, а если товар приходит наложенным платежом, то в посылке может оказаться все что угодно, только не та качественная вещь, которая указана и нарисована в самом каталоге.

Так что мое мнение, не стоит верить восторженным и позитивным многочисленным отзывам об этом интернет-магазине Mirlego.com потому что это пустышка. Проще всего найти настоящий и надежный интернет-магазин для своих покупок.

Поэтому увидев рекламу где-либо этой компании Mirlego.com ничего лучше придумать как пройти мимо, я порекомендовать вам не могу, ведь только такое решение сможет уберечь вас от поспешных покупок тут и дальнейшей потере средств.

2
Артем
2 лет назад

Этот интернет-магазин, как проект Mirlego.com имеет неоднозначную репутацию и конечно особого доверия не внушает, потому что о нём информация есть различная, но всё же очевидно что опыта он не имеет, поскольку стартанул в середине января прошлого, 2020-го, года, то есть говорить о том, что у него есть хоть какой-то опыт невозможно. Да и вообще конечно же можно сразу ответить на ваш вопрос по поводу покупок тут, конечно же всегда очень рискованно отдавать кому-то такие деньги и данный проект этого также не заслуживает, потому что очень маловероятно, что вы сможете получить тут какой либо качественный товар, так как это противоречит политике проекта Mirlego.com. Известно что те реквизиты, то есть номера телефонов и адреса, которые указаны, являются липовыми и неизвестно кому на самом деле принадлежат, а потому достучаться до владельцев при помощи них явно не удастся.

1
Артем
2 лет назад

Mirlego.com зарегистрирован от 17-го января 2020-го года. На основе полученной информации, все мы можем видеть, что сам домен данного интернет-магазина был зарегистрирован только один год назад, это значит, что после создания домена, еще потребовалось минимум пару недель на наполнение самого интернет-ресурса. В итоге хочется сказать, что самому интернет-проекту не более года и пары месяцев. Естественно такой небольшой стаж работы данного интернет магазина Mirlego.com, просто не может быть гарантом надежности. Из этого я делаю вывод, что все те отзывы, которые тут благодарят данный интернет-магазин, с высокой колокольни, более чем неправдоподобные и верить им нельзя, ни в коем случае. Ведь очевидно для многих что суть проекта Mirlego.com преследует лишь одну весьма понятную цель, это взять с вас побольше денег и в итоге кинуть, в этом и состоит основная суть.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля