Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
svetlana.petruhina
3 лет назад

Ливео 4 принимала для профлактики кандидоза при приеме антибиотиков.
Этот пробиотик рекомендовал мне мой гинеколог как единственный пробиотик, контролирующий содержание бактерий на конец срока годности.

Приём этого пробиотика способствует: подавлению жизнедеятельности вредоносных бактерий, попавших во влагалище; изменению микрофлоры влагалища в сторону полезных микроорганизмов; нормализации уровня pH;
укреплению естественного иммунитета слизистой женских половых органов.

Так же Ливео не требует хранение в холодильнике и не содержит химических добавок, красителей и ароматизаторов.

Принимается По одной капсуле спустя три часа после каждого приема антибиотика (обычно 3 капсулы в день). Применение продолжать в течение недели после прекращения приема антибиотика.

При приемем антибиотиков проблем по женской части не возникло, полностью довольна действием этого пробиотика и всем рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Профилактика кандидоза
Quora
2 лет назад

Я думаю, что ни для кого не секрет, что антибиотики очень сильно портят микрофлору, после большинства можно приличное время потратить на её восстановления. Соответственно, крайне желательно параллельно антибиотикам пропивать курс хорошего, надёжного пробиотика. Сама через это прошла – удаляли зуб, прописали курс антибиотика Амоксиклав, достаточно жёсткого, пробиотик не прописали, десна за полторы недели зажила, а вот проблемы с животом были в течение месяца ещё. Совсем недавно опять столкнулась с этой проблемой – мудрые зубы решили, что они всей компанией лишние у меня во рту. Опять прописали антибиотик этот, но я уже была мудрее, взяла проверенный пробиотик – Ливео 4 (как-то назначали при проблема с микрофлорой, помог прекрасно тогда). Ну и действительно, пропила параллельно антибиотик и пробиотик, проблем с микрофлорой вообще никаких, будто и не пила антибиотик, так что Ливео 4 могу по своему опыту смело рекомендовать как людям с проблемами с микрофлорой, так и тем, кто пропивает антибиотики.

0
Заголовок отзыва
Пробиотик Ливео 4 – надёжное решение проблем с микрофлорой, а также её спасение от антибиотиков.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля