Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lilu
Автор
4 лет назад

Ой сколько раз писала я про этот Восточный экспресс отзывы! Основная претензия — незаконная обработка персональных данных. В течении более чем года звонили мне исправно каждый месяц где-то 18 числа плюс/минус пару дней и навязчиво предлагали взять кредит. При том что ввиду своего статуса я вообще не имею право на получение кредита в России! Я писала им куда могла: почта, сообщество Вконтакте и тд. Грозила обратиться в прокуратуру. Они мне, мол: «Приезжайте в офис и пишите заявление на исключение вашего номера из базы». Хм… гениально! Мне еще 30 км в одну сторону тащиться на такси чтоб заявление написать и они меня, якобы, в покое оставят! В общем, обращение в прокуратуру помогло — звонить перестали, уже несколько месяцев не беспокоят.

0
Заголовок отзыва
Спамеры телефонные
Ромашка
4 лет назад

Восточный банк организован в г. Благовещенске Амурской области и в первое время именовался как ЗАО «Дальневосточный региональный акционерный банк Внешторгбанка РФ» (Дальвнешторгбанк). Этот банк имеет представительство на Дальнем Востоке.
9С начала 2006 г. кредитная организация функционировала как ОАО «Восточный экспресс банк» (КБ «Восточный»), а осенью 2014 г. организационно-правовая форма была преобразована в РАО (ПАО «КБ «Восточный»).
С 2001 г. число присоединения или слияния банка с другими было много.
Банк включен в реестр кредитных организаций, признанных Банком России значимыми на рынке платежных услуг. Банк входит в опубликованный Банком России перечень кредитных организаций, соответствующих требованиям для размещения средств пенсионных накоплений негосударственными пенсионными фондами.
Есть данные о том, что по результатам проверки банка 1 августа 2016 г. Центральный Банк обнаружил значительные искажения данных. Уменьшение капитала в связи с этими искажениями создало «возникновение в деятельности банка оснований для осуществления мер по предупреждению банкротства», однако в итоге был согласован план по повышению устойчивости и банка.
20 января 2017 г. ПАО КБ «Восточный» успешно объединился с «Юниаструм банк» и действует до сих пор. Но если говорить о доверии населения к банку на фоне других банков, он не в лидерах.

2
imfa
3 лет назад

Банк Восточный Экспресс имеет свой официальный интернет-сайт, находящийся по адресу vostbank.ru а также имеет несколько офисов в каждом регионе нашей страны.

Оформить кредит можно непосредственно при обращении человека в офис или можно подать онлайн-заявку на кредит на официальном сайте банка. Обязательно нужно предоставить банку паспорт, человек не должен быть моложе двадцати одного года и должен иметь официальное российское гражданство.

На интернет сайте vostbank.ru заполняется заявка на кредит. Для этого нужно указать свои имя, фамилию и отчество, дату рождения полностью, номер телефона и адрес действующей электронной почты, а так же сумму кредита и срок на его погашение.

От пяти минут до одних суток нужно ждать решения о выдаче вам кредита. Кредит выдают от двадцати пяти тысяч до трех миллионов. Ставка от девяти процентов годовых. После предоставления вам кредита нужно обратиться в ближайший офис Восточного банка с паспортом и забрать его наличными или открыть кредитную карту, или перевести на свой действующий лицевой счёт. Чем больше документов вы предоставите, тем больше кредит вам дадут.

Однако огромным минусом этого финансового учреждения, является тот факт, что при малейшей просрочке кредита, опять-же судя по отзывам в интернет-сети, с него звонят коллекторы или сборщики задолженностей. Если вы взяли кредит и не хотите платить, то будьте готовы, вам вполне могут позвонить с подачи естественно самого банка, но тут уже наверняка ваш долг будет продан коллекторам. Звонки с требованиями вернуть задолженности будут крайне настойчивы.

3
Артем
2 лет назад

С плохой кредитной историей Вам этот банк ничего не даст и это сто процентов. Единственное на что можно часто наткнуться, так это на объявления, что “Вам предварительно одобрен кредит на такую-то сумму”. Но и это ни о чем не говорит. Это лишь реклама. Как только Вы обратитесь, в “Восточный экспресс банк”, так сразу, после того, как Вас проверят, тут же откажут.

Так что подобное письмо желательно проигнорить и не беспокоиться по такому поводу. С плохой кредитной историей могут кредитовать только те банки, в составе которых или по договору есть подразделения по выколачиванию этих самых кредитов, или те банки, которые банально отмывают нарко-доллары и прочие криминальные средства. Не один банк не станет рисковать своими деньгами. Тем более сейчас говорят возможность получения кредита стала даже меньше. Говорят стали чаще отказывать. Сам правда не проверял.

2
Заголовок отзыва
Плохая репутация у этого банка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля