Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Этот фильм с потрясающим актёрским составом выходит в прокат пятого марта, а состав актёров реально просто потрясает воображение, так как в фильме удалось собрать вместе и объединить лучших актрис современности, ведь задействованы в нём:

Анна Михалкова, Виктория Исакова, Виктория Толстоганова, Лукерья Ильяшенко, Анна Слю, Любовь Толкалина, Полина Виторган

То есть собран весь свет отечественного кинематографа, можно сказать актрисы, которые является востребованным и сейчас на виду, а потому конечно же понаблюдать за ними это всегда огромное удовольствие.

Ну а речь в фильме будет идти о десяти различных историях, о десяти женщинах, у каждой из которых есть своя ни на кого нее похожая история любви и своя собственная судьба. Ведь каждая переживает различные трудности в жизни и мечтает обрести своё женское счастье. Поэтому несмотря на то, что все они вроде бы совершенно разные и на друг друга не очень похожи, но цель у них у всех одна, это обрести любовь и стать счастливой. Вот об этом нам и расскажет фильм, то есть о том как каждая из них будет идти к этой цели, преодолевая серьёзные испытания.

Поэтому конечно же фильм посмотреть стоит и прежде всего он создан для женской аудитории, хотя думаю и многим мужчинам стоит обратить на него своё внимание, потому что и им на это взглянуть тоже будет и интересным, и даже полезным.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля