Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
4 лет назад

Слышала я об этом так называемом магазине и даже подумала, неужели кто-то верит этому разводу?
Однако таких наивных, к сожалению,хватает.
На самом деле никаких кошельков с какими-то мифическими деньгами, вроде бы невостребованными кем-то и когда-то, не существует, они только пудрят мозги.
Если здесь кто и теряет деньги, только наивные, которые решатся купить мифический кошелек.
Развод на самом деле известный и существует не первый день. Только желание получить деньги на халяву заставляет некоторых людей совершать опрометчивые поступки.

1
imfa
2 лет назад

Моё мнение – нет. Нельзя тут ничего оплачивать. Об этом говорит мой опыт знакомства с такими сервисами по продаже электронных кошельков с балансом. Задача разработчиков отбить деньги вложенные в создание своего интернет-ресурса, ну и соответственно самим заработать, а не дать вам источник дохода, при котором ничего не производится. Максимум, что можно выжать из такого сервиса по продаже электронных кошельков с балансом – это попасть на мелкие суммы денег, которые из вас будут постепенно выжимать, причем под разнообразными предлогами.

https://otzomir.com/reviews/17462/

Обычно аналогичные сервисы по продажам электронных кошельков, да еще и с балансом, пользуются спросом у украинских пользователей, потому что есть существенные проблемы с их официальным оформлением. Думаю любой, кто прочитает отзывы об этом интернет-ресурсе wallet-pay.store уже ни когда не станет с ним связываться.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля