Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

В центре сюжета будет девушка, при ехавшая в Россию из другой страны, а цель у неё найти здесь свою любовь, то есть цель вполне понятна, а проблема извечна, так как все мы когда-то с этим сталкиваемся в жизни и далеко не всегда это получаем, ведь найти свою вторую половинку это серьёзная проблема.

Девушка в итоге пытается познакомиться с парнем, но нигде не может найти для себя родственную душу, но она не может найти не то, что мужчину с которым можно будет провести всю оставшуюся жизнь, на даже партнёра на одну ночь. Девушка ведёт своё блог, в котором рассказывает о своих успехах и провалах и ежедневно думает в чём же причина того, что у неё ничего не выходит, ведь сложно понять в чём же на самом деле дело, то ли парни сейчас пошли не те, то ли с ней самой что-то не так.

В общем фильм вполне себе стоящий и заставляющий обратить на него внимание, так как посмотрев его есть о чём поразмышлять, поскольку проблема, которая в нём затронута реально важная и остро стоящая в нынешние времена, потому что найти себе подходящего спутника жизни сейчас стало гораздо сложнее.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля