Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

«ТЕНЬ ДРАКОНА» остросюжетный многосерийный фильм, мелодрама. На первый взгляд кажется обычным среднестатистическим сериалом, но насколько он будет интересен судить нам с вами.

В центре внимания оказывается обычная на первый взгляд семья. Марина и Виктор обычные любящие друг друга супруги. Семья достаточно благополучная и на первый взгляд всё бы у них было хорошо да проблема достаточно веская, отсутствие ребёнка. Марина обычный психолог и вот к ней на лечение попадает маленький мальчик Алёша. Ребёнок сирота и супруги решают его усыновить, но у ребёнка серьёзные проблемы, он совсем не разговаривает. Многие уверены что маленький молчун всего лишь немой от рождения, но Марина уверена — ребёнок молчит из- за пережитого стресса. Она решает помочь ребёнку, но Марина попадает в серьёзную аварию, вскоре от Марины уходит муж и тут же рушится тот чудный мирок придуманный ней самой. Марина подавлена и не видит никакого смысла в дальнейшей жизни. Да и мальчика вскоре забирает родной отец. Но Марина собирается с силами и едет в поисках мальчика на Урал, где перед ней открываются страшные тайны из жизни маленького Алёши. Оказалось что ребёнок является единственным свидетелем страшного преступления,на глазах у мальчика убили его мать и Марина с Алёшей становятся жертвой опасных преследователей.

В РОЛЯХ: Анна Тараторкина
Константин Стрельников
Алексей Анищенко и другие.

Дорогие друзья! Премьера фильма состоится в субботу 17:05 по московскому времени на канале ТВ центр (ТВц). Я надеюсь многих заинтересовала информация по фильму, вы прекрасно проведёте время и получите массу впечатлений.

0
Заголовок отзыва
"ТЕНЬ ДРАКОНА" 2020 МЕЛОДРАМА.
Павел
Павел
Ответить на  ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

розовые сопли. розовые слюни. сопли и слюни. тягомотина

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля