Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lidiya.karimova
4 лет назад

У меня был такой браслет, второй серии, после того как я его продал, я себе сразу же купил третий, очень удобный, приятный на ощуп, легенький, долго держит зарядку, вообщем очень хороший вариант для людей, которые хотят следить за своим здоровьем

0
Артем
1 год назад

Далее, нужно уточнить, совместима ли модель браслета с вашей моделью смартфона, и определиться, какие именно функции нужны, а то, может быть, и нет смысла покупать “навороченную” модель. Две, так сказать, основные функции браслета – это шагомер и пульсометр. Шагомер считает шаги, пройденное расстояние, сожжённые калории, пульсометр следит за сердечным ритмом, подсказывает, когда поднажать, а когда лучше сбавить обороты.

Я сам могу с гордостью сказать, что тоже имею в своем распоряжении фитнес-браслет. Правда не это китайскую муть, что рассылают после рекламы на ТВ. Марка моего прибора чисто американская, но я ее называть не буду, чтобы зря не рекламировать и так ходовой товар. Стоит отметить, что и сам выбор их очень широк. Следует обратить внимание, прежде всего, насколько качественные, гипоаллергенные материалы использованы, ведь носить браслет требуется постоянно, и сколько браслет работает без подзарядки. Возможно, что-то не устроит уже на этом этапе.

Хочется конечно говорить и говорить о собственном фитнес-браслете, но ответить на тему этого вопроса так и так придется. Нет конечно к покупкам они не годятся категорически. Хотя и имеют наименование связанное со здоровьем, только они это здоровье не контролируют, а банально портят. Так что лучше я расскажу про свой выбор.

Но я не знаю, признаться, остались ли браслеты, где предусмотрено только это. Существует контроль сна и умный будильник, но чтобы использовать, придётся спать с браслетом на руке. Браслет по пульсу определяет фазы сна человека, будит его в нужное время, поэтому, пробуждение происходит достаточно легко.

https://otzomir.com/reviews/39674/

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля