Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
3 лет назад

Спасибо за информацию,хотел купить этот браслет, но теперь передумал конечно а вообще браслет если бы был, и мерил давление хорошо, то хотел бы узнать о таком Борис, спб

0
валентина
валентина
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
3 лет назад

Добавить свой отзыв…
заказала по выгодной цене и все 3 браслета бракованы в описании
инструкции не соответсвует всем функции, не настраивается часы не работает тонометр измерение давления будильник фото,
полный лохотрон как сделать возврат товара и своих денег

0
elena88
4 лет назад

Что то непонятное, есть реальные китайские браслеты Xiaomi или Huawei, зачем рисковать и брать что то непонятное, берите проверенные бренды, тогда будет вам счастье, а то сломается и только деньги потеряете

0
Просто прохожий
Просто прохожий
Ответить на  elena88
3 лет назад

Дело в том, что его подают, как автономный браслет: часы, давление, пульс, контроль сна. Автоматом только шаги, калории. Нет китайских излишеств. Выбираешь то что тебе нужно, а не что предлагают,

0
Валентина
Валентина
3 лет назад

купила браслет за 1380 руб.часы показывают неправильно и никак их невозможно отрегулровать и неправильно показывает пульс

0
Галина
Галина
Ответить на  Валентина
3 лет назад

что же делать, у меня на всех часиках та же история, позвонила в офис, пообещали сязь с группой поддержки! ВОТ ЖДУ!!! ЗАВТРА С УТРА ,,,,,,,

0
Владимир
Владимир
3 лет назад

Настоящий лохотрон. Не покупайте эту дрянь, я клюнул, захотел подешевле, да еще три, скупой платит дважды, это хлам китайский, не советую брать. ПРИБОР не реагирует с приложением. Хорошая получилась игрушка для внуков, они так рады этим светящимся циферкам, ну хоть игрушку за 1000р купил и то ладно. Не поддавайтесь на аферы, не покупайте эти браслеты, реально не работают.

0
Заголовок отзыва
Очередной обман.
Татьяна
Татьяна
3 лет назад

Продавцы — воры

0
Татьяна
Татьяна
3 лет назад

Я купила браслет дочери, ей 15 лет, она так радовалась… Перестал заряжаться аккомулятор через 10 дней. Позвонила в офис, мне вежливо ответили, что перезвонят через 3 дня. Не перезвонили. Позвонила сама, они поохали и сказали, что курьер с обменом приедет через неделю, я приехала специально с дачи в Москуву. Курьер не приехал. Опять звоню в офис обещают перезвонить курьеру и он приедет…. Вот уже 18 часов вечера и… Тишина. Я звоню. Но телефон не отвечает. СВОЛОЧИ!

0
Нина
Нина
3 лет назад

Хорошая игрушка для детей. Работают только часы. Зарядка заканчивается, не проходит и суток. Остальное для развлечения. Рейтинг -100, но нужно что-то в рейтинг поставить, чтобы отзыв прошел. Будьте бдительны, не покупайте всякую хрень! Нет ни адреса на конверте,чтобы потребовать гарантию, ни инструкции на русском языке. Закрытое общество!!!

0
Заголовок отзыва
Smart Брacлeт 7в1
imfa
3 лет назад

На сегодняшний день развелось весьма много Smart брacлeтов, которые предлагают возможности слежения за нашим артериальным давлением. К сожалению, среди них есть не только по настоящему качественные, но и мошеннические подделки. Те интернет-магазины, в принципе уже всем известны, что продают свои товары за 990 руб., которые так и ждут, чтобы поймать человека в свои сети, и вытрясти из него последнюю копейку.

Ну да пользователи сами виноваты, ибо живут по принципу “меньше знаешь – крепче спишь”. Ведь они не знают настоящих правил выбора Smart Брacлeтов, какие условия, есть ли страховки на те или виды, они от магазина или от производителя, главное верят красочной рекламе, а потом страдают от своей-же беспечности. Тут уже думаю всем ясно и понятно, что этот браслет 7 в 1 приобретать нельзя.

3
Артем
2 лет назад

Хочется конечно говорить и говорить о собственном фитнес-браслете, но ответить на тему этого вопроса так и так придется. Нет конечно к покупкам они не годятся категорически. Хотя и имеют наименование связанное со здоровьем, только они это здоровье не контролируют, а банально портят. Так что лучше я расскажу про свой выбор.

Далее, нужно уточнить, совместима ли модель браслета с вашей моделью смартфона, и определиться, какие именно функции нужны, а то, может быть, и нет смысла покупать “навороченную” модель. Две, так сказать, основные функции браслета – это шагомер и пульсометр. Шагомер считает шаги, пройденное расстояние, сожжённые калории, пульсометр следит за сердечным ритмом, подсказывает, когда поднажать, а когда лучше сбавить обороты.

Но я не знаю, признаться, остались ли браслеты, где предусмотрено только это. Существует контроль сна и умный будильник, но чтобы использовать, придётся спать с браслетом на руке. Браслет по пульсу определяет фазы сна человека, будит его в нужное время, поэтому, пробуждение происходит достаточно легко.

Я сам могу с гордостью сказать, что тоже имею в своем распоряжении фитнес-браслет. Правда не это китайскую муть, что рассылают после рекламы на ТВ. Марка моего прибора чисто американская, но я ее называть не буду, чтобы зря не рекламировать и так ходовой товар. Стоит отметить, что и сам выбор их очень широк. Следует обратить внимание, прежде всего, насколько качественные, гипоаллергенные материалы использованы, ведь носить браслет требуется постоянно, и сколько браслет работает без подзарядки. Возможно, что-то не устроит уже на этом этапе.

https://otzomir.com/reviews/39674/

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля