Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ouroboros
4 лет назад

Интересно. Вообще-то, фурошики (или фуросики) — это, изначально, банный коврик. В старину человек приносил с собой коврик в баню, стоял на нём, пока раздевался и переодевался в банное кимоно, а затем заворачивал в этот коврик свою верхнюю одежду. Ну а затем, соответственно, переодевался обратно, заворачивал в этот коврик влажное кимоно и нёс его домой. То есть, это что-то вроде многофункционального коврика-сумки. В наше время такие изготавливают из смешанных тканей, хлопка, шёлка… появились ручки. И на самом деле, как говорят, ткань принимает форму предмета. Используют даже для заворачивания подарка, считается, что в ткани смотрится круче, чем в подарочной бумаге. Но это ж японцы, они такие особенные люди)

Но обувь — это уже что-то запредельное. С трудом себе это представляю. С таким же успехом можно ходить в махровых носках.

-1
Заголовок отзыва
С трудом себе это представляю
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Фурошики — анатомические кроссовки, идеально сидят на ноге не натирая и не сдавливая стопу. Уникальная разработка принадлежит итальянскому производителю современной обуви «Wibram» известный производством военной и спортивной обуви. Производитель нашёл решение проблемы с обувью широкого потребления, создав чудо ботинки — фурошики. Они буквально обволакивают ноги, обувь абсолютно не имеет шнурков, что весьма удобно. Изготовлены ботинки из гибкой прорезиненной ткани с двумя липучками. Хоть подошва весьма плотная, но достаточно пластичная, обувь легко обувается, только обернув во круг ноги и застегнув липучки. Они весьма универсальны и подходят не только для занятия спортом но и для повседневного ношения. Стопа в ботинках надёжно защищена и в то же время придаёт ощущение лёгкости и комфорта. Фурошики свободно пропускают воздух и при длительном ношении не возникает никаких неприятных ощущений. Они считаются летней обувью, быстро сохнут и совершенно не боятся воды. Обувь очень компактная и не занимает много места ни в рюкзаке ни в чемодане и можно легко взять с собой в поездку. Фурошики незаменимы на пляже — ноги совсем не почувствуют влияния камней на стопу; в них можно заниматься спортом, ходить по улице или по квартире как в обычных тапочках.

Фурошики — это как кроссовки- портянки, просто оборачиваются вокруг стопы, создавая ощущение комфорта.
Обувь имеет множество преимуществ:
Тонкий и эластичный материал не придаёт чувства дискомфорта при ходьбе. Благодаря специальному материалу помогают ногам свободно дышать.
Компактный размер: небольшой вес и пластичность обуви позволяют хранить их в сложенном виде даже в самых маленьких сумках.
Идеальная форма: фурошики идеально принимают форму ноги, хорошо подходят для занятия спортом, танцами и других физических нагрузок.
Универсальность: обувь производится в широком размерном и цветовом диапазоне, не только в летнем и демисезонном варианте но и в зимнем, обеспечивая комфорт, динамичность и надёжную защиту ног.
Для любых условий: не скользит на любом грунте, прекрасно амортизируют при ходьбе и беге, не сковывая движений и стимулирует подвижность суставов ноги.
Стильный дизайн: идеально подходит как для мужчин так и для женщин.

Создатель этой чудесной обуви Масая Хасимото — японский дизайнер, именно ей мы обязаны в такой дивной находке, как анатомические кроссовки ФУРОШИКИ.

0
Заголовок отзыва
ФУРОШИКИ - ОБУВЬ БУДУЩЕГО.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля