Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Нашему вниманию представляется картина режиссера Дж.Т.Петти. Действие картины происходят в штате Дакота в конце 19- го века. В 1879 году в Дакоте происходят довольно жаркие события связанные с борьбой белых американцев с краснокожими команчами. Именно при таких жарких событиях в штате случается страшное преступление, некими неизвестными была убита довольно не маленькая семья поселенцев. Причём некоторые люди просто исчезли, их объявили без вести пропавшими.

Фергюс — весьма амбициозный молодой человек, прибывший из Ирландии собирает отряд добровольцев на поиски безжалостных преступников. Им движет не только желание отыскать преступников,но и отомстить за свою без вести пропавшую девушку. Молодой человек надеется что она всё таки ещё жива и команчи отдадут её. Но вскорости его надежды полностью развеялись.

Наступала ночь и нужно было подготовить место для привала,как вдруг наши герои заметили нечто не понятное. Оно подымалось из земли, нападая на членов команды. Становится весьма очевидно, что именно они спровоцировали трагедию,случившуюся с семьёй.

Команде Фергюса придётся усердно постараться чтобы справиться с потусторонней силой, ведь их уже крайне мало. Но как выжить остальным? Справятся ли отважные ребята с непонятными чудовищами? Ответ мы можем найти только просмотрев сам фильм.
Данную картину можно просмотреть на любых устройствах, подключённых к сети интернета. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

0
Заголовок отзыва
фильм "ЗАКОПАННЫЕ" ужасы, вестерн, триллер.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля