Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
4 лет назад

Мой самый любимый вид ухода — маски для лица.
Органик Шоп Китчен бренд известный, приходилось брать разные масочки, которые в целом оказывались неплохими.
Огуречные кружочки может не идеальная, однако в целом неплохая маска.
Цена недорогая, всего 130-140 за баночку 100 грамм и этой баночки хватит надолго.

Консистенция зеленая и действительно пахнет огурцом, а может алоэ, ароматы похожи. Кстати, в составе действительно кроме огурца имеется экстракт алоэ. Такой аромат освежает и бодрит.
А вот увлажнение не такое хорошее, как я думала, хотя именно из-за заявленного супер увлажнения маску когда-то и купила.
Увлажнение есть, но скромное.

Для более полноценного ухода под маску стараюсь использовать гиалуроновую кислоту, вот тогда эффект более впечатляющий и маска лучше проявит свои качества.
Так что неплохое средство, но требует некоторого подхода.

0
lana1207
3 лет назад

Чтобы кожа лица была красивой, свежей, увлажненной и отдохнувшей, я регулярно использую маски для лица. Вот и решила попробовать маску — увлажнение для лица Огуречные кружочки от известного и довольно уважаемого и рекомендуемого многими бренда Органик Китчен. Моя кожа комбинированная с жирной Т-зоной, поэтому в любое время года, особенно летом нуждается в интенсивном увлажнении. В составе маски органический гель алоэ-вера, который насыщает кожу живительной влагой, делая ее гладкой и сияющей, а свежий огурец и морские минералы глубоко увлажняют, тонизируют кожу и заряжают энергией. Наношу маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставляю на десять минут, а потом смываю тепловой водой. Гелеобразная маска черного цвета легко наносится на лицо и не стекает, а после нанесения чувствуется тонизирующий освежающий холодок, что так приятно, особенно в жаркие летние дни. Состав маски органика, т.е. присутствуют как натуральные ингредиенты, так и химические, но в целом состав очень хороший. Аромат у маски — смесь огурца и алоэ, но после смывания он быстро выветривается. После применения маски кожа удивительно увлажненная, мягкая на ощупь, гладкая. Баночки объемом 100 мл хватит на долгое время и стоит для маски с таким составом совсем недорого. После достаточно длительного применения могу точно сказать, что маска дает длительное увлажнение кожи, освежает, бодрит, тонизирует, очищает и сужает поры, делает кожу гладкой и дарит здоровое сияние, выравнивает цвет лица и сохраняет эффект надолго. Маской очень довольна и настоятельно всем рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Отличная маска для лица.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля