Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
4 лет назад

Это очень приятная вещь в доме оказалась в доме как юбилейный подарок. Это первый робот в квартире, помощник что надо. Технические характеристики таковы:
-это пылесос два в одном: робот-пылесос и мощность циклона;
— используется передовая на данный момент технология GyroInside для навигации маршрута;
— IQ-Action мощный инверторный мотор.
А главное, для хозяйки это полностью автоматическая уборка.Во время работы пылесоса-робота можно заниматься другими делами. Настраивается на четыре режима с двумя разными мощностями. Пока выбрали одну. Двигается степенно, не оббивая углы и мебель. Расписание уборки по часам в выбираемые дни. До чего же техника дошла! Как же раньше со старыми пылесосами со шлангами мы кланялись полу) Конечно, понравился. Только бы побольше работал. К сожалению, у нашего гарантия всего 6 месяцев.

1
Herman
4 лет назад

Пылесосик из дешевых вариантов, естественно он не самый лучший, и по качеству очень уступает другим моделям, но в приницпе, в небольшую квартирку, где не стыдно поместить сие создание — очень даже не плохой вариант, могу посоветовать вам, вдруг подойдет кому то. У нас такой был, мы его отдали соседям бесплатно, потому как купили себе другой, получше в раз так 50!

0
Galileo
3 лет назад

Чтоб времени хватало на себя и на уборку решила купить ,робот пылесос Поларис.А тут запустил робот пылесос настроил и сам убирает , может убирать дом зигзагом ,а может вдоль дома. или квартиры.Можно менять программу ,как убирать дом. будет.Пылесос. легкий и стоит не дорого ,вид пылесоса. Как у тарелки,мало весит,стоит недорого.Отлично впитывает пыль,зарядки хватает на 2часа,работает от перезарядки . С помощью колес и двигается пылесос робот.Пылесос черного света , легко. мыть и чистить , может пролезть даже трудно допустимые места , места занимает мало.

0
Заголовок отзыва
Отличный пылесос
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля