Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

В основе деятельности компании «Технохолод» лежит продажа технологического оборудования для ресторанов, дилерские поставки, монтаж и обслуживание профессионального технологического оборудования для компаний сегмента HoReCa — заведений общественного питания, таких как рестораны, кафе, пекарни и столовые. Дилерские цены на технологическое оборудование, долгосрочные партнёрские отношения с заводами — производителями оборудования для общепита дают компании возможность предлагать первые и самые низкие цены на любое технологическое оборудование, такое как: холодильное, тепловое, нейтральное, вентиляционное, барное, прачечное, оборудование для фаст- фуда, посудомоечное, а так же мебель и посуду.

Компания «Технохолод» на данный момент является брендовой маркой. Благодаря успешно реализованным проектам, их знают крупные сети пекарен, ресторанов, фаст- фуды, как надёжного и сильного партнёра по поставкам оборудования для сегмента HoReCa и Retail способного с нуля в короткие сроки разработать технологический проект ресторана или кафе, подобрать необходимое оборудование для столовой и реализовать проект точки общепита «под ключ». Выходя на более высокий и качественный уровень обслуживания, компания находит всё больше новых производителей теплового, холодильного, электромеханического и нейтрального оборудования, оперативно решают вопросы по рекламациям.

Компания занимается не только не только продажей но и помогает подобрать нужное оборудование по цене заводов- производителей данного оборудования и гарантирует своевременную его поставку каждому заказчику. Производит пуско- наладочные работы и сервисное обслуживание приобретённого оборудования; разрабатывают технологические проекты и создают соответствующий имидж помещению заказчика.

АДРЕСА КОМПАНИЙ «ТЕХНОХОЛОД»:
Россия г. Москва, Красносельский 1- й переулок, дом 3, комната 79
Россия г. Москва, Вишнёвая улица 4
Россия г. Санкт- Петербург, Вербная улица,27
Россия г. Брянск, ул. Крапивницкого, 15; время работы с понедельника — пятницу: с 9- 00 до 18- 00
Россия, респ. Крым, г. Симферополь, Коммунальная улица, 32

0
Заголовок отзыва
"СИЛЬНЫЙ ПАРТНЁР - ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕШНОГО БИЗНЕСА"
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля