Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Прядка нескольких недель тому назад начали активно рекламировать этот чудо-прибор, который если верить рекламе вещь просто незаменимая в быту и необходимая каждый день, с этим конечно вполне можно согласиться, потому что без шуруповёрта в хозяйстве не обойтись, потому что закручивать что-то вручную невероятно сложно, особенно для женщин.

Ну и если же высказываться на счёт этого прибора, то я бы сказал что на самом деле он не так хорош, как о нём говорят, потому что он явно не идеален и претензии к нему имеются, причём практически у всех, кто его приобрёл, поскольку в плане удобства работы и веса конечно всё здорово, но в плане к примеру мощности не так уж. Ведь мощность шуруповёрта не столь высока и не всегда он реально справляется с задачей, к тому же не нравится многим ещё и то, что аккумулятор довольно слабый и требует частой зарядки, что вносит некоторые неудобства. Биты также не самого высокого качества, то есть можно смело сказать что цена на него немного завышена и за те же деньги вполне можно купить шуруповёрт и получше, ведь мало того, что стоит он полторы тысячи, так стоит к этому прибавить ещё и почтовые расходы, которые увеличат цену ещё рублей по меньшей мере на триста.

Поэтому шуруповёрт этот явно не столь хорош и он со своей задачей справляется не так уж потрясающе как говорят в рекламе, а потому это не лучшее капиталовложение, так как лично я бы лучше купил шуруповёрт чуть подороже, но более высокого качества. К тому же для домашних нужд можно купить шуруповёрт и дешевле, до тысячи рублей и он будет ничуть не хуже этого.

1
Сергей
Сергей
4 лет назад

Любая покупка в Леомакс-ДЕНЬГИ НА ПОМОЙКУ!

0
Иван
Иван
Ответить на  Сергей
3 лет назад

Поддался рекламе мошенников в тик токе. Рекламировали замечательный шуруповёрт за 1999 рублей, который судя по фото стоит 9 тысяч. Я клюнул и получил леомакс с доставкой за 2450 р. Из какого дерма сделан акомулятор не известно.Плохо заряжается и зарядку не держит даже на холостом ходу. Мой совет: Не покупайте эту хрень, добавте рубль и купите настоящий.

0
Иван
Иван
3 лет назад

Купите себе в строительном магазине самый дешёвый шуруповёрт и он будет в разы лучше чем это убожество.Механика пластиковая,аккумулятор малой ёмкости,вся хлипкая.Мне этот мусор и бесплатно не нужен и это не хайп.Это реально полный мусор.Не покупайте.

0
Tizer
3 лет назад

Мне кажется уже все население России давным давно поняло и приняло к сведению, что все, абсолютно любые заказы от заведения с наименованием — от Леомакс — это все равно что игра в рулетку, могут прислать поганый товар по космической стоимости, а могут и вовсе этот самый товар сломаться прямо на почте и обратно им уже ни чего не отослать, не примут.

Вот и этот товар, как дрель-шуруповерт профи 26 в 1, который сейчас рекламируется практически из каждого утюга, о том, что это самая незаменимая в доме вещь, без которой оказывается даже обычные часы на стену повесить абсолютно невозможно. А как она прикручивает дверные ручки, так это просто загляденье.

Тут реально нужно сказать, что этой распущенной и расфуфыренной рекламной подаче об этом товаре, как дрель-шуруповерт профи 26 в 1, от Леомакс — доверять нельзя абсолютно. Лучше купить настоящую дрель, а не этот китайский хлам.

3
Заголовок отзыва
Хлам
imfa
3 лет назад

Единственно, что тут можно согласиться только с тем, что эта реклама, что имеет название, как Дрель-шуруповерт «Профи» 26 в 1, прилично так уже всем надоела. А само это изделие, более всего напоминает некую детскую игрушку. Причем даже кейс в который все это упаковано, на вид не больше автомобильной аптечки.

Естественно понятно, что просверлить ею дырку в толстом куске металла, просто нереально, да и самой мощности этой игрушечной, механической отвертки, просто не хватит для какого-то серьезного ремонта.

В принципе и доверия нет уже к этой анти-рекламе, тут всегда рекламируют, какие-то китайские подделки, которые просто не смогут прослужить долгое время, а стоимость и правда, сильно преувеличена. Нет я не советую покупать.

3
aleksandr.kulikov
3 лет назад

Очередной развод, жена подарила дрель-шуруповерт леомакс 26 в 1 профи, не долго радовался, 2 100 рублей на ветер, даже уже в просверленное в Икеевской мебели отверстие эта дрель саморез вкрутить до конца не может, на первом же саморезе сдохла, не докрутив его до конца…емкость у аккумулятора отсутствует, об плевался весь, люди это лохотрон ,не видитесь на эту китайскую ерунду, до слез обидно, сколько можно дурачить людей, надо кричать во все инстанции, сколько можно ветер продавать, совести у вас нет !!!

0
Заголовок отзыва
нет слов
vladimir.belov
3 лет назад

очередная маломощная дрянь: как идиот «клюнул» на рекламу. сверла на битах абсолютно не «берут» твердое 20 мм дерево, а про металл и говорить нечего. Ёмкость аккумулятора очень низкаая, «садится» очень быстро.
Одним словом никому не советую покупать.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля