Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
koliada77
4 лет назад

Уже несколько человек посоветовали мне посмотреть этот сериал, я являюсь большим поклонником голоса Магомаева, и конечно же буду его смотреть дальше, я уже начал, и скажу вам так, что с первой серии сериад затягивает, если вы еще являетесь поклонником творчества, то я думаю вы точно поймете о чем я говорю.

0
natasha
4 лет назад

Неплохое начало, особенно впечатляет реальный голос исполнителя Муслима Магомаева, его бархатный баритон. Очень похоже внешне подобрали актера на главную роль. Сербский актер Милош Бикович сначала отказывался от роли в кино, к тому же ему не понравился парик, который ему подобрали, чтоб достичь максимального сходства с Муслимом Магомаевым, но когда он прочитал кто он такой, познакомился с его творчеством, то с радостью согласился на эту роль.
Уже с первых серий мы можем наблюдать, как зарождались отношения между оперной дивой и популярным певцом, кумиром многих женщин. Хотя люди и медийные, как сейчас говорят, но любовные отношения зарождались как по шаблону. Но по-другому и быть не могло.
Если Милош Бикович ассоциируется у меня с Муслимом Магомаевым, то Ирина Антоненко как-то не очень сочетается с голосом Тамары Синявской, да и с самой певицей тоже. Я все понимаю, что фильм художественный, но вот просто смотрю и понимаю, что не этот человек исполняет песни и как-то уж очень в глаза бросается это несоответствие.
А так сериал будет приятно посмотреть тем, кто любит творчество Муслима Магомаева, тем более, что консультантом фильма была сама Тамара Ильинична.

1
Заголовок отзыва
Королева красоты и другие хиты того времени ожили.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля